Опубликовано 26 Август, 2015 - 01:17

Каждый раз в Икее подбегаю к полкам со свечками и зависаю там до тех пор, пока мой спутник раздраженно не будет говорить "бери что нибудь да пошли ужее" И вот, на этот раз увидела что то новенькое - свечка из коллекции VINTER 2015, которая мгновенно оказалась в моей корзине

****************************************************************************************************************

Чем пахнет: могу охарактеризовать этот запах двумя словами: сладкая газировка. Многие, наверное, пробовали в той же Икее в ресторане брусничный напиток - именно он и приходит мне на ум, стоит только учуять аромат этой свечи. Сочный, ягодный, с ноткой "шипучести", что аж в носу щиплет - ну настоящая газировка!

Как только я поставила еще не распакованную свечу на стол, аромат мигом распространился по всей комнате, и пахнет здесь теперь всегда, пока в ней стоит эта свечка. Ни с одной свечой из Икеа такого не было, аромат присутствовал, но не такой явный и насыщенный.

Характеристика: высота 7,5 см, время горения не знаю, в Икее они все дорлгогорящие, полагаю, около 20 часов как минимум. Воск хорошо плавится, сливать его не требуется. Стакан матовый, в отличие от других свечей того же размера в Икеа ,выполнен из алюминия

Стоимость: 79 рублей

Такие мелочи очень греют душу. Ароматические свечи - атмосферная вещь, которая успокаивает, поднимает настроение и скрашивает холодные вечера( пусть даже на дворе август)

Всем любителям свечек однозначно рекомендую в дополнение к вашему интерьеру♥

Достоинства
  • Качество
  • Приятный аромат
  • Стоимость
Арина_ sрекомендует
18.10.2015
Спасибо за яркий отзыв! Захотелось себе такую же! Party
09.08.2016
Хорошая свеча.
  •   Я очень люблю свечи, особенно за то, что они любую комнату мгновенно делают уютной и, в данном случае, пахнущей невероятно. Это моя любимая свеча из икеи. Все-таки икея - единственное место, где можно найти недорогую свечу с вкуснейшим ароматом. Сама свеча белого цвета, стаканчик прозрачный.
  • 24.11.2016 - 17:08
    Нежный и свежий запах мускуса с легкой ноткой аромата роз
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей покупкой из IKEA . И на этот раз хочу рассказать о свече OMTALAD (ОМТАЛАД). По моему IKEA делает самые лучшие вкуснопахнущие не дорогие свечи! Я не берусь сравнивать их с Bath&Body, но за 60 рублей вы просто лучше не найдёте!
  • 14.01.2015 - 01:03
    ❤ Для приятного , волшебного вечера ❣
    Добрый вечер утро день ночь )   Сегодня рассказ будет об одном из подарков , который я получила на эти Новогодние праздники !   И что может быть лучше , чем свеча с ароматом океана зимой ?
  • 03.01.2015 - 12:51
    Ароматные свечи от IKEA! Применение, идеи, фото!
    Всем привет! Я обожаю свечи! Особенно маленькие свечки от IKEA - мои любимицы! Всегда, когда еду в IKEA покупаю свечи, маленькие или большие, ароматизированные или нет, в общем я фанат свечек! Потому что при помощи свечей всегда можно создать дома уют и сделать романтическую обстановку.
  • 20.10.2016 - 13:41
    Можно ли устроить дома самый настоящий кокосовый остров из шоколада? При помощи этой свечи - да!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я очень-очень люблю украшать свой дом, поэтому обожаю всякие бесполезные, но милые глазуносурту штучки, которые помогают создавать радужную и уютную атмосферу. Поэтому я часто покупаю свечи с клубничой или с ярким апельсинчиком.
  • 31.03.2017 - 12:16
    Очень красивые интерьерные свечи от IKEA, украсят вашу комнату и наполнят её приятным ароматом. + фото
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать о свечках IKEA SINNLIG , которые меня покорили. У меня есть много других свечек, даже до сих пор не распакованных, ждут, что я их кому-то передарю.
  • 18.11.2019 - 08:55
    Красивое, но химозненькое яблочко🍎 За 1 час наполнит вашу квартиру ароматом праздника, но может заболеть голова)
    Всем привет! С открытием в нашем городе IKEA, а это более 10 лет назад, мне очень полюбились товары этого шведского магазина. Дома у нас практически вся мебель из Икеа, текстиль, подушки, шторы, детская - всё покупается в любимой Икее.
  • 14.07.2019 - 10:53
    🔶️🔶️🔶️🔶️Свеча-малинка))) сделает вечер уютным.
    "Свеча горела на столе. Свеча горела..." Горела,горит и будет гореть! Правда,девочки? Ведь в магазине такое разнообразие свечей: большие и маленькие, в наборе и одиночные, ароматизированные и без запаха...
  • 16.06.2015 - 11:27
    Этот ролик лучший среди подобных! (Фото моих скромных запасов)
    Чистящий ролик БЭСТИС от Икеа - незаменимая вещь в хозяйстве! Если у вас есть животные или к вашей одежде что-то вечно "липнет", вам не обойтись без такой штуковины. Одно время я покупала подобные ролики в хозяйственных отделах.
  • 08.02.2013 - 14:54
    Тарелки под свечи, пригождаются (фото с икеевскими свечами)
    Такие тарелки из нержавейки бывают большие (29 см) и маленькие (12 см). В каталоге на сайте они кажутся серебристо-металлического цвета, но в реальности они серо-черные, ближе к последнему. Подставки неброские, тонкие и легкие.
  • 02.07.2020 - 15:36
    Аромат свежесрезанных цветов в комнате! Очень яркое и стойкое звучание.
    Всем доброго времени суток!   JO MALONE LONDON ароматная свеча Peony & Blush Suede ВНЕШНИЙ ВИД Свеча залита в стеклянный стакан, сверху закрыта металлической крышкой, которая украшена фирменным бантиком. Стильно, лаконичный и безупречно! Свеча стала как некий компонент моего интерьера.
  • 08.09.2020 - 15:45
    Эксперимент "Противостояние". Победит ли БЭСТИС Сменная лента для чистящего ролика IKEA/ИКЕА Арт. 403.753.27
    Бывает сложновато смоделировать ситуацию, чтобы всецело осветить достоинстванедостатки какого-либо продукта. Но в случае со сменной лентой для чистящего ролика БЭСТИС из Икеи у меня есть буквально всё для наглядной презентации Итак, приступим.
  • 09.08.2020 - 06:44
    Отличные пакеты из IKEA для заморозки и для хранения продуктов. Маленькие, но удобные!
    Всем привет!   Продолжаю обзор моих покупок с распродажи в ИКЕЕ. Сегодня речь пойдет о полезной в хозяйстве вещи, а именно о закрывающемся пакете ИКЕА ИСТАД. Я давно на них посматривала, но то забывала купить, то не было в них большой необходимости.
  • 27.08.2020 - 01:02
    Как навсегда избавиться от кухонных тряпочек? Чем их заменить?? Губки для мытья посуды Икеа Свампиг/IKEA SVAMPIG
    Не так давно в нашей жизни появился ребенок, и многие комнаты в квартире стали выглядеть иначе. В том числе и кухня. Изначально в зоне раковины уже было достаточно пестро: губка для мытья посуды, средство для посуды, мыло для рук и губчатая тряпочка.
  • 16.09.2020 - 21:48
    😍Zara Home? А вот и нет! Шикарные Интерьерные свечи из Всеми Любимого Fix Price!
    Привет, друзья!   Смотрите, что я для Вас нашла и подготовила! В одно из моих посещений Fix Price я обнаружила такую красоту и оторваться уже от нее не смогла     ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Страна производитель - Китай Цена - 199 руб. Где приобрести?
  • 30.07.2020 - 06:58
    Моя первая свеча, как способ борьбы с комарами. Довольно интересное и эффективное в этом плане средство, но все таки один момент меня не устраивает
    Это моя первая свеча против комаров. Ранее я такой способ борьбы с ними не пробовала. Было очень интересно посмотреть как она ведет себя в деле и на что она действительно способна в условиях жизни за городом, где комаров очень много и борьба с ними ведется каждый день.
  • 11.09.2020 - 23:52
    🍂Осенний декор для дома со свечой «JOY» от H&M | Аромат "КОСТРА" оказался тёплым и уютным ароматом ванили и кедра
    Всем привет! Осень - моё любимое время года... С наступлением первых холодов, мне хочется сделать свой дом уютным, и в этом мне неизменно помогают ароматические свечи. Они для меня и ароматерапия и гармония, источник душевного тепла...
  • 15.09.2020 - 08:10
    Хюгге и свечи... Нет ничего уютнее, чем промозглым осенним вечером, зажечь свечу и читать книгу, попивая вкусный чай... | Свеча H&M "CEDAR"
    Всем привет! Как только я прониклась в философию Хюгге, то стала гораздо чаще покупать ароматические свечи. Датская философия счастья называет их "живым светом", а для меня, свечи это гармония, уют и спокойствие . Всё то, что я так ищу в будних днях...
  • 04.09.2020 - 19:57
    И всё равно я люблю свечи из H&M, не смотря на такой большой недостаток... | 🌿Свеча H&M "Wild Mint"
    Всем привет! Я очень люблю ароматические свечи. Это особый вид релакса и успокоения для меня. И конечно, делая заказ в интернет-магазине H&M я не смогла устоять, чтобы не заказать там свечку. А выбрать было из чего...
  • 10.09.2020 - 15:13
    Устраиваю регулярно релакс со свечами из Fix Price 🧘🏻‍♀️, а также использую их, как фото-реквизит для своих отзывов
    Приветствую заглянувших! Никогда не думала, что окажусь под впечатлением от свечей настолько, что захочу написать отзыв) Вообще ароматические свечи имеют такое магическое свойство расслаблять, успокаивать и делать деньвечер чуть-чуть приятнее.