Свеча декоративная, ароматная IKEA VINTER 2015 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: IKEA

• 24.11.2016 - 17:08
    Нежный и свежий запах мускуса с легкой ноткой аромата роз
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей покупкой из IKEA . И на этот раз хочу рассказать о свече OMTALAD (ОМТАЛАД). По моему IKEA делает самые лучшие вкуснопахнущие не дорогие свечи! Я не берусь сравнивать их с Bath&Body, но за 60 рублей вы просто лучше не найдёте!
  • 14.01.2015 - 01:03
    ❤ Для приятного , волшебного вечера ❣
    Добрый вечер утро день ночь )   Сегодня рассказ будет об одном из подарков , который я получила на эти Новогодние праздники !   И что может быть лучше , чем свеча с ароматом океана зимой ?
  • 03.01.2015 - 12:51
    Ароматные свечи от IKEA! Применение, идеи, фото!
    Всем привет! Я обожаю свечи! Особенно маленькие свечки от IKEA - мои любимицы! Всегда, когда еду в IKEA покупаю свечи, маленькие или большие, ароматизированные или нет, в общем я фанат свечек! Потому что при помощи свечей всегда можно создать дома уют и сделать романтическую обстановку.
  • 20.10.2016 - 13:41
    Можно ли устроить дома самый настоящий кокосовый остров из шоколада? При помощи этой свечи - да!
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я очень-очень люблю украшать свой дом, поэтому обожаю всякие бесполезные, но милые глазуносурту штучки, которые помогают создавать радужную и уютную атмосферу. Поэтому я часто покупаю свечи с клубничой или с ярким апельсинчиком.
  • 31.03.2017 - 12:16
    Очень красивые интерьерные свечи от IKEA, украсят вашу комнату и наполнят её приятным ароматом. + фото
    Привет, Всем! Хочу Вам рассказать о свечках IKEA SINNLIG , которые меня покорили. У меня есть много других свечек, даже до сих пор не распакованных, ждут, что я их кому-то передарю.
  • 18.11.2019 - 08:55
    Красивое, но химозненькое яблочко🍎 За 1 час наполнит вашу квартиру ароматом праздника, но может заболеть голова)
    Всем привет! С открытием в нашем городе IKEA, а это более 10 лет назад, мне очень полюбились товары этого шведского магазина. Дома у нас практически вся мебель из Икеа, текстиль, подушки, шторы, детская - всё покупается в любимой Икее.
  • 14.07.2019 - 10:53
    🔶️🔶️🔶️🔶️Свеча-малинка))) сделает вечер уютным.
    "Свеча горела на столе. Свеча горела..." Горела,горит и будет гореть! Правда,девочки? Ведь в магазине такое разнообразие свечей: большие и маленькие, в наборе и одиночные, ароматизированные и без запаха...
  • 16.06.2015 - 11:27
    Этот ролик лучший среди подобных! (Фото моих скромных запасов)
    Чистящий ролик БЭСТИС от Икеа - незаменимая вещь в хозяйстве! Если у вас есть животные или к вашей одежде что-то вечно "липнет", вам не обойтись без такой штуковины. Одно время я покупала подобные ролики в хозяйственных отделах.
  • 08.02.2013 - 14:54
    Тарелки под свечи, пригождаются (фото с икеевскими свечами)
    Такие тарелки из нержавейки бывают большие (29 см) и маленькие (12 см). В каталоге на сайте они кажутся серебристо-металлического цвета, но в реальности они серо-черные, ближе к последнему. Подставки неброские, тонкие и легкие.
  • 02.07.2020 - 15:36
    Аромат свежесрезанных цветов в комнате! Очень яркое и стойкое звучание.
    Всем доброго времени суток!   JO MALONE LONDON ароматная свеча Peony & Blush Suede ВНЕШНИЙ ВИД Свеча залита в стеклянный стакан, сверху закрыта металлической крышкой, которая украшена фирменным бантиком. Стильно, лаконичный и безупречно! Свеча стала как некий компонент моего интерьера.
  • 08.09.2020 - 15:45
    Эксперимент "Противостояние". Победит ли БЭСТИС Сменная лента для чистящего ролика IKEA/ИКЕА Арт. 403.753.27
    Бывает сложновато смоделировать ситуацию, чтобы всецело осветить достоинстванедостатки какого-либо продукта. Но в случае со сменной лентой для чистящего ролика БЭСТИС из Икеи у меня есть буквально всё для наглядной презентации Итак, приступим.
  • 26.06.2020 - 09:44
    Ароматическая свеча CandleKraft French Vanilla HOME SPA с нежным ароматом французской ванили. То, что нужно для создания уюта в доме.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет об ароматической свече CandleKraft French Vanilla HOME SPA. От производителя   Упаковка Свечка приехала ко мне запакованная в коробку из прочного картона и дополнительно была обмотана в пупырку.
  • 30.06.2020 - 16:26
    Хотите избавиться от комаров приятным и безопасным способом ? Мне помогла в этом эта красавица- Свеча Цитронелла   Ми&Ко . Расскажу как я ее применяла.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о товаре- Свеча Цитронелла от комаров 120 мл Общая информация о товаре: Производство: Ми&Ко Объем : 120 мл Стоимость: 680 рублей Купить можно: НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ   Хотите избавиться от комаров приятным …
  • 09.08.2020 - 06:44
    Отличные пакеты из IKEA для заморозки и для хранения продуктов. Маленькие, но удобные!
    Всем привет!   Продолжаю обзор моих покупок с распродажи в ИКЕЕ. Сегодня речь пойдет о полезной в хозяйстве вещи, а именно о закрывающемся пакете ИКЕА ИСТАД. Я давно на них посматривала, но то забывала купить, то не было в них большой необходимости.
  • 27.08.2020 - 01:02
    Как навсегда избавиться от кухонных тряпочек? Чем их заменить?? Губки для мытья посуды Икеа Свампиг/IKEA SVAMPIG
    Не так давно в нашей жизни появился ребенок, и многие комнаты в квартире стали выглядеть иначе. В том числе и кухня. Изначально в зоне раковины уже было достаточно пестро: губка для мытья посуды, средство для посуды, мыло для рук и губчатая тряпочка.
  • 16.09.2020 - 21:48
    😍Zara Home? А вот и нет! Шикарные Интерьерные свечи из Всеми Любимого Fix Price!
    Привет, друзья!   Смотрите, что я для Вас нашла и подготовила! В одно из моих посещений Fix Price я обнаружила такую красоту и оторваться уже от нее не смогла     ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Страна производитель - Китай Цена - 199 руб. Где приобрести?
  • 11.09.2020 - 23:52
    🍂Осенний декор для дома со свечой «JOY» от H&M | Аромат "КОСТРА" оказался тёплым и уютным ароматом ванили и кедра
    Всем привет! Осень - моё любимое время года... С наступлением первых холодов, мне хочется сделать свой дом уютным, и в этом мне неизменно помогают ароматические свечи. Они для меня и ароматерапия и гармония, источник душевного тепла...
  • 15.09.2020 - 08:10
    Хюгге и свечи... Нет ничего уютнее, чем промозглым осенним вечером, зажечь свечу и читать книгу, попивая вкусный чай... | Свеча H&M "CEDAR"
    Всем привет! Как только я прониклась в философию Хюгге, то стала гораздо чаще покупать ароматические свечи. Датская философия счастья называет их "живым светом", а для меня, свечи это гармония, уют и спокойствие . Всё то, что я так ищу в будних днях...
  • 04.09.2020 - 19:57
    И всё равно я люблю свечи из H&M, не смотря на такой большой недостаток... | 🌿Свеча H&M "Wild Mint"
    Всем привет! Я очень люблю ароматические свечи. Это особый вид релакса и успокоения для меня. И конечно, делая заказ в интернет-магазине H&M я не смогла устоять, чтобы не заказать там свечку. А выбрать было из чего...