Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 19:52

Я очень люблю продукцию итальянского бренда Chicco, и для своих детей я стараюсь выбирать игрушки и косметику именно этого бренда.

У моей младшей доченьки уже режутся зубки, и чтобы облегчить ее боль, я накупила различных прорезывателей. И об одном очень интересном варианте сегодня я вам хочу рассказать.

Это Прорезыватель Chicco Fresh Friends 3 в 1.

Купить такой прорезыватель можно практически везде, где представлена продукция бренда. Я видела такие прорезыватели на Озоне, на Wb, в СберМегаМаркете, в Детском мире. Цена на такой прорезыватель обычно варьируется в районе 800-1200 рублей, но я урвала его на Озоне по огромной скидке за 264 рубля.

Такой прорезыватель представлен в двух расцветках- розовой и голубой. Но голубой прорезыватель отличается не только цветом, но и зверюшкой.

Продаётся прорезыватель в картонной упаковке открытого типа. То есть на картонной подложке надежно закреплена игрушка-прорезыватель.

Упаковка выполнена в нежных пастельных тонах, она светло-голубого, и на ней изображены розовые и голубые сердечки.

На упаковке указан логотип бренда и серия, к которой относится прорезыватель.

Также на упаковке указаны основные преимущества данной игрушки-прорезывателя.

Прорезыватель предназначен для деток от 4 месяцев, возрастное ограничение стоит в верхнем углу на упаковке.

У моей доченьки зубки полезли ровно в 4 месяца, и этот прорезыватель нам оказался очень кстати.

На обратной стороне упаковки можно прочитать описание прорезывателя на нескольких языках.

А на русскоязычной этикетке указана информация о производителе, информация по уходу за игрушкой и сроке службы.

Также здесь прикреплен небольшой вкладыш, на котором можно прочитать более подробную информацию о прорезывателе: информацию по уходу за прорезывателем и меры предосторожности.

Прорезыватель Chicco Fresh Friends очень мило выглядит! Это милейшая лисичка с забавной улыбочкой на один бок.

Игрушка довольно большого размера, в длину лисичка достигает примерно 12 сантиметров без учета подвески, а в ширину в самой широкой части- примерно 8 сантиметров.

Лисичка тканевая, она сшита из мягкого материала, на 80% состоящего из хлопка. Материал не гладкий, он напоминает нежное мягкое полотенце, а визуально выглядит словно шерсть зверюшки.

Ребёнок может мять мягкую ткань игрушки, жевать ее, а при необходимости игрушкой можно воспользоваться вместо платочка, ведь мягкий хлопковый материал отлично впитывает влагу и не раздражает нежную детскую кожу.

Мордочка лисички полностью вышита нитками, здесь нет приклеенных или пришитых элементов, можно не переживать, что ребёнок сможет отгрызть глазки или носик лисичке и подавиться.

Ушки у лисички разные. Одно ушко тканевое с розовой серединкой. Розовая ткань прошита блестящими нитками толстым швом, что выглядит очень симпатично.

Кончик хвостика повторяет дизайн этого ушка, кончик сделан из такой же ткани и прошили таким же толстым швом.

Второе ушко у лисички полностью розового цвета силиконовое. По периметру ушка расположились выпуклые сердечки в два ряда, которые помогут чесать воспалённые десна во время прорезывания зубов.

Силикон довольно мягкий, при небольшом усилии силикон проминается. Такой материал идеально подходит для самых маленьких зубастиков.

У одной лапки лисички пришита ленточка, которая застегивается на липучку. Липучка надёжно держится и самостоятельно не расстёгивается. Мне очень нравится, что липучка безопасная, она не царапается, так как у неё нет выпуклых жестких щетинок.

К ленточке прикреплён объемный прорезыватель с водичкой внутри, который выполнен в форме бабочки. Этот прорезыватель отлично сочетается со всей лисичкой по цветовой гамме- он светло-розового цвета.

Крылышки бабочки рельефные, здесь имеются различные выпуклые элементы: полосочки, точечки, звездочки и сердечки, которые также помогут успокоить зуд во время прорезывания зубов.

А на одном из крылышек имеется надпись с названием бренда.

Бабочку можно охлаждать в холодильнике, чтобы снять болезненные ощущения. Водичка долго остаётся прохладной, ее не нужно то и дело охлаждать.

На место прорезывателя можно закрепить пустышку, малыш сможет сосать свою любимую пустышку и одновременно играть с лисичкой. Очень удобная функция, многие мамочки ее оценят.

К лисичке пришит фирменный ярлык с логотипом бренда, а также ярлык, на котором информацию о производителе и рекомендации по уходу за прорезывателем.

Лисичку разрешено стирать в стиральной машинке на щадящем режиме при температуре воды до 30 градусов. Я стираю лисичку вручную или вместе с детскими вещами, она не линяет во время стирки и не деформируется после неё.

С обратной стороны у лисички нет никаких декоративных элементов, думаю, это сделано специально, чтобы лисичка можно было использовать в качестве полотенчика.

Прорезыватель Chicco Fresh Friends 3 в 1 моя маленькая доченька оценила по полной!

Малышка играет с лисичкой, хватает ее, поднимает, перехватывает из одной ручки в другую, растягивает во все стороны и пробует на вкус.

Прорезыватель Chicco Fresh Friends помогает деткам развивать мелкую моторику, хватательные навыки и координацию движений.

Материалы, из который сделана лисичка явно выигрывают, ведь малышу, который только учится держать и захватывать предметы, сложно удержать в своих ручках тяжелые увесистые погремушки и игрушки, а эта лисичка очень легкая.

А мягкое ушко часто малышка пробует на вкус, грызёт и жует. Силиконовые выпуклые сердечки массируют десна и снимают зуд, а также помогают почесать уже прорезавшиеся зубки.

И следы от двух маленьких зубиков на ушке доказательство тому, что наша малышка частенько грызёт его.

Силиконовое ушко тактильно очень приятное, его малышка часто перебирает в руках, развеивая тактильные навыки.

В период прорезывания зубиков нас очень выручал прорезыватель в виде бабочки с водичкой внутри. Перед тем как дать этот прорезыватель своей доченьке, я оставляла его в холодильнике примерно на полчаса. За это время водичка внутри прорезывателя успевала хорошо охладиться.

Прохладный прорезыватель с мягким силиконом и выпуклыми элементами эффективно снимает боль при прорезывании и помогает успокоить чешущиеся десна.

А милой мордочке лисички моя доченька часто улыбается. Сейчас, когда дочь много времени проводит лёжа на животике, я кладу лисичку на небольшом расстоянии от ребёнка, чтобы малышка очнулась к интересующей ее игрушке и оттачивала новые навыки.

Прорезыватель Chicco Fresh Friends 3 в 1- это хороший проиезыватель, который сочетает в себе несколько различных функций.

Качественные мягкие материалы и безопасность прорезывателя позволяют его использовать даже самым маленьким деткам.

Рекомендую!

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Красивая
  • Можно прикрепить пустышку
  • Можно стирать
  • Помогает при прорезывании зубов
  • Функциональная
  • Цена по акции супер
Oksana1506рекомендует