Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 14:29

Енотом очень довольны. Купили его как подвес на коляску и кроватку. Игрушка миленькая. Енотик интересный такой. Я хотела именно что-то мягкое, не пластиковое. Очень понравилось, что игрушка многофункциональная. Это и просто игрушка, которую можно пожевать. Еще она развивает ребенка, ну я бы сказала, прикалывает его. Хвостик у енота шуршит. А если потянуть за пластиковый прорезыватель - он вибрирует. Сыну очень нравится, кстати. Я сначала думала, что там батарейка какая-то, как он так вибрирует. Но оказывается, внутри есть пружина, это она дает такой эффект. Батарейки вставлять не нужно.))

Плюс к этому енот еще и прорезыватель. Пластикового енотку удобно грызть, когда режутся зубки. Надо сказать, что сначала мы грызли мягкого енота, но потом вошли во вкус, перешли и на прорезыватель.

Крепление удобное. Подходит к коляске, кроватке, дуге на коврике. Там такой типа краб, ну он у всех игрух Тини Лав. Мне нравится, очень удобный.

Окрашен енот хорошо. Стирку выдержал на отлично. Стирала в машинке на щадящем режиме.

Достоинства
  • Многофункциональная игрушка
  • Нравится ребёнку
  • Хорошо стирается
  • Шуршит и вибрирует
acqua_azzurraрекомендует