Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 16:11

Сериал мне понравился еще по рекламе, в первую очередь из-за артистки Анны Михайловской, которая в этом фильме сыграла роль Саши. С первой серии он уже захватывает своим сюжетом и хочется быстрее посмотреть следующую. Хотя в нем и немало предсказуемых сцен, но все равно смотреть его хочется дальше. Плюс еще в том, что сериал не сильно растянут и события разворачиваются довольно быстро - это радует! В целом - это фильм - сказка, но от этого он хуже не становиться.

Фильм я смотрела с удовольствием и было очень интересно, чем же он закончиться, хотя и понимала, что скорее всего там будет счастливый конец. Так оно и вышло, хотя и окончание фильма, как на мой взгляд, сумели все таки подпортить! А именно, концовка фильма, уж очень вышла предсказуемая и не совсем удачная. Капитан - конечно подкачал своим "мямлинским" поведением и характером, которое совсем несвойственно для капитана! А с "капитаншой, все " в корне наоборот - перестарались, уж сильно смелая и отважная она получилась! Но на то это и фильм, в жизни, конечно, такого быть не может!

А так все актеры - молодцы и сыграли свои роли на отлично!

Поэтому, всем тем кто любит мелодрамы - я рекомендую посмотреть этот не скучный сериал, мне он лично понравился.

Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен!

Достоинства
  • Анна Михайловская
  • Морские пейзажи
  • Приключения
Недостатки
  • Банальный и предсказуемый сюжет
Peekрекомендует