Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 12:51

Вот только на днях я закончила просмотр интересного сериала Хранилище 13. Сериал просто супер, мне очень понравился! Он не оставит равнодушных тех, кому нравятся фильмы о чем то фантастическом и необъяснимом.

Сериал достаточно длинный - 5 сезонов, смотрела я его долго и за это время персонажи фильма стали как родные. Первые серии показались слегка нудноватыми, но чем то они зацепили, что захотелось посмотреть что же будет дальше. Затем сюжет стал развиваться намного колоритней, в каждой серии появлялось что то новое и интересное.

Сюжет сериала в том, что агенты Микка и Питтер попадают на работу в секретное хранилище, знакомятся с новыми людьми, которые становятся их коллегами и друзьями. В этом хранилище собраны различные артефакты, каждый из которых имеет свой "характер".

Агенты регулярно попадают в разные истории, но благодаря их находчивости всегда справляются с заданием. Сюжет фильма довольно необычен, невозможно предугадать что будет в следующей серии.

Подойдет для семейного просмотра, будет интересен как взрослым, так и подросткам.

Теперь этот сериал один из моих любимых.

Достоинства
  • В меру с юмором
  • Душевная атмосфера
  • Небанально
  • Увлекательно
Недостатки
  • Графика могла бы быть получше
Ираида Foxрекомендует
04.06.2017
Взял на заметку: фантастику очень люблю и всё, с ней связанное.