Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 08:04

204 руб

Всем, привет!

Со своей больной спиной я уже мучаюсь давно. Ох, сколько же кремов и бальзамов я уже перепробовала! Некоторые помогают недолго, а некоторые вообще никак, как говорится, как слону дробина...

И тут на сайте совместных покупок я увидела этот бальзам, со слегка пугающим составом.

СОСТАВ:

Яд очковой кобры, яд змеи «Серебряное кольцо», костный жир змеи «Пять шагов», змеиный жир, экстракт многоножки, пчелиный яд, экстракт саранчи, яд скорпионов, taeniura, acutus, Кан шип, Saruma, масло лекарственных трав, камфара, ментол.

Не правда ли он необычный? Одни яды....

Отзывы конечно в закупке о нем были неоднозначны, но большинство всё же положительных. Решила рискнуть взять, ценя всё же не слишком большая, всего 204 рубля.

Упаковка
Когда он пришёл, если честно я была удивлена, объём всего 20 мл. об этом я не прочитала на сайте... Короче сама виновата, на картинке он казался побольше. Я подумала, что хватит мне его раза на 4 всего, но я ошибалась.

Итак, давайте ее рассмотрим.

Сама бутылочка сделана их стекла

Бутылочка

У неё маленькая, откручивающаяся крышечка, под которой маленькое, очень узенькое горлышко из которого бальзам выливается очень трудно.

Как видите на фото ниже, ни на коробочке, ни на самой бутылочке не написано ни одного слова по русски. Как по мне, так это очень не удобно. Ладно я, покупала этот бальзам в интернете и прочитала состав и как им пользуются, а если человек берет в магазине, кто ему это переведет. Короче мне кажется инструкции на русском языке здесь явно не хватает!

Бутылочка

В бутылочке бальзам кажется ярким, оранжевым, но на самом деле он почти прозрачный

Теперь о запахе. Честно скажу, он противный, но после впитывания в кожу, достаточно быстро исчезает, так что потерпеть немножко можно. Да, еще хочу добавить, что будьте аккуратнее с областью на коже если там есть царапинка или иная ранка, щиплет он капец как... Знаю на своём опыте.

Помогает ли этот змеиный бальзам? Да, помогает, но только если болит спина не сильно. У меня если боли сильные помогают только таблетки.

Рекомендую ли я его, наверное всё- таки да, попробовать можно.

Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • В комплекте нет инструкции на русском
  • Запах
  • При сильных болях не помогает
Leto89рекомендует