Опубликовано 20 Март, 2013 - 12:49

Как нас угораздило согласиться смотреть это дурацкое жестокое представление !!! Да еще платить за это деньги, наверное мозги совсем расплавились от отдыха, до сих пор вспоминаю с содроганием. Лежали несколько ленивых крокодилов в зеленой большой луже, наша компания из нескольких человек заплатила деньги, обещали шоу крокодилов, что будет мы не поняли. Китаец достал из клетки живую курицу и на веревке опустил ее к крокодилам, эти твари ожили и начали прыгать за ней, откусывая части курицы, бедная курица так жалобно кудахтала, было ужасно неприятно смотреть. Не ходите на такое представление и тем более если с вами дети. И всегда расспрашивайте, что будут показывать, правда китайцы могут обмануть. На Хайнане много других хороших экскурсий, а это пусть сами смотрят.
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Жестокое шоу
ira_nadне рекомендует
20.03.2013
Я в Китай не собираюсь, но за предупреждение на всякий случай спасибо! +

До чего люди доходят, если у них извращённое мышление и извращённое представление о развлечениях... Sad Людей больше жалко, чем курицу....
+.Раз есть такое шоу, значит, есть любители- извращенцы.
да уж,зрелище Sad , хотя видимо любители смотреть такое есть,+
Мурашки по коже + Oups
Жесть, бедная курица!!!
21.03.2013
да, зрелище для извращенцев, обидно было попасть, хоть и невольно, в их компанию.
02.04.2013
Я так испугалась после Ваших слов - жестокое зрелище , что мне показалось, что один крокодил откусил хвост другому..
02.04.2013
крокодилы лежали в зеленой луже и спали пока им на веревке курицу не спустили, потом они начали хватать ее
02.04.2013
Кошмар - мне лучше не смотреть крокодилов - или посмотреть их до трапезы..
02.08.2019
жесть какая то(
03.12.2019
я вообще заметила, что китайцы в большинстве своем равнодушны к животным, и зачастую жестоки. Это ужасно. А такое "шоу" вообще недопустимо!!! кошмар какой-то, издевательство
03.12.2019
Спросили экскурсовода почему не видно на улицах ни кошек, ни собак, она просто ответила, что их всех съели, даже птичек не слышно и не видно.
Ужасно