Опубликовано 28 Март, 2014 - 02:21

Купила этот лак за сущие копейки,можно сказать просто поиграться Smile

Сам лак,объем 13,2 мл
Взяла его за компанию еще в двумя похожими и он стал по истине палочкой-выручалочкой Wink Любой маникюр делает праздничным,подходим почти под любой бесшимерный лак,как покрытие сверху. Покупала за примерно 1-2$ и за такую цену -это просто сказка!! Держится потрясающе,достаточно быстро сохнет на ногтях,но при этом не засыхает в бутылечке. Обычно я им выделяю один или два ногтя на руке,такой красивый акцент получается. Но для наглядности сделала совсем яркий вариант,на лето или отпуск,с такими "апельсинками" не походишь на повседневку,но где-нибудь на море под яркий купальник самое оно.
"Апельсинки"
На фото лак в один слой поверх оранжевого от GOSH . Если сделать два слоя,то получается эффект фольги,что тоже выглядит очень красиво. Кисть у лака стандартная,ничем не примечательна,скажу так,не плохая и не хорошая -обычная.
Кисть и блески -шестигранники
Блестки имеют форму шестигранников и на кисть набираются в неограниченном количестве. В общем советую этот лак всем,разбавит и добавит лоска любому наряду Smile

Достоинства
  • Не дорогой
  • Оригинальный
  • Стойкий
freenameрекомендует
28.05.2014
Где покупали за такие копейки?)) тоже хочуууу Sad(
14.06.2014
Покупала в США,думаю их можно найти на сайтах с продуктами из Америки Smile так хочется чтобы такие качественные и недорогие продукты были доступны не только в США Puzzled