Опубликовано 4 Март, 2019 - 17:47

Данный отзыв об одном из самых любимых мною интернет-магазинов тканей. Вот уже несколько лет я являюсь постоянным покупателем "Барвинки". Сколько за это время сшито изделий из купленной ткани! И ни одного нарекания и ни одной претензии за все это время к магазину у меня нет! Примечательно, что это магазин ДЕТСКИХ тканей. Редко где встретишь такой ассортимент трикотажных тканей именно для детей. Здесь и футер, и интерлок, и кулирка, и рибана, а так же ткани для курток и плащей, для постельного белья. Такое разнообразие красочных ярких принтов для мальчишек и девчонок, просто глаза разбегаются, хочется все и сразу))) И хочется заметить, что ассортимент постоянно расширяется и пополняется. И для взрослых тоже много чего найдется)

Сайт хорошо продуман и очень удобен в использовании. Отдельные разделы новинок, распродажи, для фурнитуры и журналов. В распродаже вы всегда найдете ткани по выгодным ценам))) Есть удобная опция расчета расхода ткани, если вы вдруг засомневаетесь, сколько же вам нужно)

Кроме того, на сайте действует накопительная система скидок. В зависимости от того, на какую сумму вы заказываете товар, скидка может быть до 10%. Также скидки на метраж более 5 метров и сезонные и праздничные скидки по купону. Бывают и 25%-ные и даже 50% скидки! На предзаказ тоже сниженные цены.

Собирают заказ довольно быстро. Только нужно оплатить в течении трех дней. Доставка заказов осуществляется транспортными компаниями и почтой России. Раньше я пользовалась почтовой доставкой, но с тех пор, как у нас открылся офис СДЭК, пользуюсь только доставкой СДЭК. Это быстро, удобно и не дорого, я вполне довольна)))

С удовольствием рекомендую этот интернет -магазин рукодельницам, здесь вас ждет неплохой ассортимент качественных тканей для любимых малышей и достойное обслуживание!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Качество товаров
  • Цены
Недостатки
  • Нет
Kast-Elenaрекомендует