Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 21:55

[ссылка]- это интернет-магазин Южно-Корейской косметики Vov. Недавно в ассортимент добавились и новые марки косметики.

Много лет назад я познакомилась с торговой маркой VOV, благодаря этому магазину, когда данная марка только завоевывала Российский рынок. В простых магазинах ее найти было очень сложно, а в нашем городе так вообще... Сайт еще был на старом адресе(он там и сейчас остается, можно заказывать на обоих) Новым сайтом удобнее пользоваться и выбора товаров больше, плюс новые марки.

О сайте:

Приятный дизайн.

Есть скидки.

Скидка 30% в день рождения.

Подарки в виде тестеров, к определенным товаром.

Доставка наложенным платежом.

Не высокие цены.

Большой ассортимент продукции VOV.

Претензий к магазину ни когда не возникало.Посылка идет до Краснодарского края обычно полторы недели.

Теперь о самой продукции:

Чем себя вов зарекомендовал в России:

1.В первую очередь, своими тональными кремами. Соглашусь с этим мнением. Первый тональник от вов я подарила своей, более смуглой, подруге, т.к. не угадала с цветом. Она им пользовалась год и была в восторге от него( заказывала ей второй) Себе брала из другой серии, немного опять ошиблась с цветом, но тоже очень им была довольна, осббено его способностью отлично маскировать и ровно ложиться. Больше тональники через инет не покупаю, т.к. с цветом трудно угадать.

 

2. Очень хвалят одноразовые маски. Согласна, стоит на них обратить свое внимание. Пока меня разочаровала, только одна (отзыв о ней писала тут)

 

3. Очень мне нравился в свое время консилер, который маскирует хорошо прыщи,и синяки под глазами, заказывала его два раза, но когда закончился, перешла на карандаш от есенс(тоже оказался не плох и дешевле)

4.Есть хорошие тени, но не из всех линеек. Мне очень понравились Eyeshadow Small , своей стойкостью и пигментацией (очень выгодная покупка, большой объем теней) Подводки для глаз тоже очень хорошего качества.

Вот, вроде все перечислила с чем вы точно не прогадаете.Но как говориться, все индивидуально...

Единственное, что бы не советовала покупать, это BB консилер, мне он не понравился совсем. Заявлено, что он борется с прыщиками и маскирует их. Не того не другого не было.Сложно замаскировать ярко зеленым цветом...

Не давно в нашем городке увидела в магазине проф. косметике отдел с продуктами от VOV, цены там повыше, чем в интернет магазине.

Что бы оправдать стоимость пересылки, лучше заказывать побольше средств. Мои запасы VOV совсем обнищали. Пора уже заглянуть на сайт!

ole5055рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.09.2014
интересно,завтра гляну сайтик 😊
17.09.2014
спс!что-нибудь попробую заказать там!!!
17.09.2014
У меня уже столько этих сайтов в закладках, что моя экономия денег сейчас пойдет крахом 😁
17.09.2014
gold_sunny Аналогично! Я на сайте не давно, но уже столько новых сайтов открыла и конечно заказала с каждого. Деньги разлетаются теперь в три раза быстрее, муж если узнает он наверно пароли тут все поменяет))) 🤪
21.09.2014
А я одна из немногих, кто еще не добрался до корейской косметики. 😬
21.09.2014
Анчуточка Ахах)))Вы еще держитесь?
22.09.2014
ole5055, пока держусь 😉 Просто складывать уже косметические запасы некуда 😂
Смотрите также