Опубликовано 22 Март, 2024 - 09:01

Здравствуйте! На днях я посмотрела интересный триллер, под не менее интересным и даже интригующим названием как "Убийца который меня соблазнил" 2023 года выхода. Забегая наперед скажу, что триллер на деле оказался очень даже ничего, как говорится- "Смотреть можно"!!

Возрастной ценз 18+!

ИНФОРМАЦИЯ:

Название: "Убийца который меня соблазнил" /The Serial Killer Seduced Me.

Жанр: Триллер.

Год выхода: 2023 год.

Режиссер:Дилан Вокс.

Страна: США.

Длительность: 87 мин.

🎬🎥О ЧЕМ ЖЕ ФИЛЬМ..

Данный фильм нам повествует об одной молодой девушке по имени Хлоя(Тесс Клайн)

начинающей художнице, которая по стечению обстоятельств случайно становится автором портрета неизвестной девушки, который она не писала. Вскоре она узнаёт, что изображённая на нём девушка мертва, а нашей главной героине Хлое приходится распутывать тайну настоящего автора картины. Далее же на своем "детективном" пути она узнает более ужасающие подробности...

В целом данный фильм мне очень понравился из-за своей динамичности и нескучного хода событий..т.к сюжет фильма получился весьма "со стержнем", который держит своего зрителя в напряжении до самой ее развязки, а развязка фильма скажу я вам очень даже неожиданная!

Здесь мы можем наслаждаться не только красотой нашей главной героини Хлои,

но еще и немного прикоснуться к миру искусства т.к лично мне было очень приятно лицезреть прекрасное, в виде картин/портретов..Нельзя не заметить в сюжете и элементы детектива + захватывающие моменты криминала,которые делают фильм весьма интересным и любопытным. Ну и конечно же, куда без элементов 18+?!Считаю, что задумка фильма получилась очень даже не плохой и востребованной публике. Всегда приятно посмотреть качественно отснятый фильм, который ты смотришь задавая себе вопросы -"Ну и кто же здесь у нас маньяк- "Этот" чел или "этот"?"

Вот знаете, рекомендую данный фильм "Убийца который меня соблазнил" 2023 года выхода к просмотру. Интересно и не скучно. От себя ставлю ему все честно заслуженные 5 звезд!!!!

Спасибо за внимание. Отличного всем настроения!!!!

Достоинства
  • Актерский состав + интересный сюжет
  • Динамичный, не скучный
  • Задумка, Сюжет, Неожиданный финал.
  • Не затянут, смотрится на одном дыхании
Недостатки
  • Даже не искала
Иришка zzрекомендует