Опубликовано 22 Май, 2019 - 11:06

Именно из этого фильма я узнала о шикарном актере Дэне Стивенсе. И начала просматривать все фильмы с его участием, не все достойные, но играет он шикарно.

Начало фильма достаточно размеренно, но уже в самом начале появляется загадка. И вопрос "А кто он на самом деле, этот гость и что он скрывает"? "Хороший он или плохой"? При всей моей симпатии к герою, я постоянно задумывалась точно ли он положительный.

В фильме очень приятная игра всех актеров. Но Дэн Стивенс играет просто умопомрачительно. Он настолько безэмоционально уверен в себе, что это влюбляет. А почему он такой? Вы узнаете в конце фильма.

Развязка на самом деле очень необычная и неожиданная. Конец фильма динамичен и вызывает эмоциональное переживание за героев.

Музыкальная аранжировка фильма очень завораживает. Музыка подобрана очень яркая и подходит к самому фильму и его героям.

Anthonio Berlin Breakdown Version - Annie - этот трек теперь всегда в моем плей-листе.

Время за просмотром пролетело не заметно. И этот фильм на самом деле очень запомнился.

Рекомендую!

Достоинства
  • +Интересный сюжет
  • Актер ГГ играет хорошо
  • Актёрская игра на уровне
  • Динамичность и зрелищность
  • Приятно смотрится
  • Симпатичный герой
  • Хладнокровие
Summer817рекомендует
22.05.2019
Согласна, отмечу шикарного! Дэна Стивенса (ну такой красавчик с голубым глазами) и хороший и подходящий саундтрек. Песню Anthonio (да и другие) тоже добавила себе на шлешку в машине слушать) Не могу сказать что непредсказуемый, но смотрится на одном дыхании, в основном благодаря Дэну
23.05.2019
Да актер на высоте! )