Йогуртный десерт Милянино Со вкусом киви - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогуртный десерт
Бренд: Милянино

• Добрый день!Хочу с Вами поделиться отзывом о десерте с йогуртом Милянино со вкусом киви. Его стоимость 48 рублей за 400 грамм. У нас он продается в супермаркете "Да". Десерт имеет упаковку -пластиковый стаканчик, этикетка имеет функцию крышки.
  • 16.11.2015 - 17:14
    Очень вкусненькая водичка!
    Эту водичку однажды я заметила в фикс прайсе и так как я любитель водички с разными вкусами решила взять пару бутылочку и не ошиблась. Вкус действительно замечательный , вкус очень хорошо ощущается на языке. Хорошо помогает утолить жажду и даже голод.
  • 27.05.2018 - 11:45
    НОВИНКА от Данон !🍓🍓 Десертный напиток, шейк или обычный питьевой йогурт. 🍓🍓Какой вкус у этого продукта? ВОСТОРГ или РАЗОЧАРОВАНИЕ. В отзыве состав, фото и даже ИНСТРУКЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ʘ͜͡ʘ
    Всем доброго времени суток! Я люблю молочные продукты. Это вкусно и полезно. Особенно йогурты, а уж если появляется какая-нибудь новинка, то я обязательно ее куплю и попробую.
  • 18.09.2017 - 17:25
    Самая удачная из опробованных мною вещей
    Продолжаю писать о линейке МакМастер. Вот предыдущие отзывы: сыр йогурт лимонный кекс Теперь очередь дошла до низкобелкового десерта со вкусом шоколада. Состав: Способ приготовления:   Как видим - шоколадный вкус достигается за счёт добавления кэроба. Но на него производители поскупились.
  • 09.09.2018 - 10:41
    МММ… Данон! Новинка от Данон со «старым- новым» вкусом и несоответствием продуктов в название и составе!
    Уже на протяжении последних нескольких месяцев в моей ленте в соцсетях бесконечно мелькают фото новиночки от даниссимо «Shake & Go». Даже обидно стало, все друзья уже попробовали эту вкусняшку, а я все еще нет, нужно было срочно решить эту проблему.
  • 26.04.2018 - 13:53
    Изысканный "Даниссимо" Shake&go уже в продаже! Удивительная новинка с дорогим содержанием. Но есть и минусы, состав и фото в отзыве.
    Это второй вкус из новой линейки Даниссимо Shake & go, появившейся в апреле 2018 года. Я уже знаток, можно сказать, пробовала и кофейный вариант , и кокосовый , и даже необычный йогуртный коктейль со вкусом арахисового мороженого .
  • 20.04.2019 - 11:18
    Бюджетная замена Bonjour souffle
    Всем привет! Вчера я ходила в магазин в поисках чего-нибудь сладенького к чаю и я успешно справилась с этой задачей и приобрела великолепное клубничное суфле.
  • 11.02.2020 - 18:11
    Яркие и вкусные корейские конфеты
    Я сладкоежка и просто обожаю конфеты. Особенно мне нравятся сладости из Кореи и Японии-в этих странах просто огромный ассортимент товаров с самыми удивительными вкусами . Конфеты Crown привлекли меня рисунком на упаковке - очень интересно было попробовать сладость с киви.
  • 19.09.2020 - 20:04
    Очень клубничные конфетки от "Невского Кондитера".
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о конфетах Невский Кондитер Десерт Французский со вкусом клубники. Где приобрести : Супермаркеты Стоимость : 250-300 рублей за кг.
  • 16.10.2020 - 01:43
    Сладкий газированный напиток без сахара и красителей с освежающим вкусом
    Привлекательный "летний" свежий дизайн, необычная форма баночки, а также прозрачная упаковка (сразу было видно, что напиток без красителей) побудили меня купить этот напиток. Открывается он как и любая другая баночная газировка, сверху жестяная крышечка, но сама баночка стеклянная.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • 05.01.2021 - 06:12
    "Что на коробке, то и в коробке" - Ералаш 2020, этот год просто не мог закончиться иначе 😆
    Итак: всем известный Choco Pie, но он не так-то прост. В данном случае это производитель Lotte, а значит стоит как минимум ожидать более сухого бисквита, чем обычно. Но в чем же еще затаился подвох?
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 09.11.2020 - 00:40
    🍈 Дынная халва! Если вы не любитель классической, эта вам точно зайдет! Лайфхак как выбрать более вкусную! 🍈
    Скажу сразу, фанатом классической халвы я не являюсь. Этот ярко выраженный вкус семок никак не вписывается в мои вкусовые стандарты. Поэтому всегда хотелось попробовать молочную версию этой сладости - халву самаркандскую . О ней сегодня и пойдет речь.
  • 19.11.2020 - 06:01
    Новинка от Roshen🍍💫Ананасовый шоколад, да не простой, а пупырчатый✅Думала, очередная химозная гадость, теперь думаю бежать за второй
    Зима — самое подходящее время есть шоколадки. То есть дегустировать новинки, конечно. на днях я заметила в АТБ два новых вкуса пористого шоколада от Roshen: клубника и ананас. Сперва ананас я даже приняла за яблоко, кажется мой мозг читает все с конца. Да зеленые тона на упаковке сбивали с толку.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 08.11.2020 - 00:00
    Недорогая рисовая лапша по-вьетнамски. Разбор состава, КБЖУ, приготовление
    До сих пор я писала только о косметике, теперь же хочу попробовать себя в качестве фуд-блогера. К сожалению, я ем то же, что и все. Но иногда хочется чего-то необычного. Лапшу Vifon со вкусом говядины я купила в ближайшем магазине. В отзыве много фото сухого и готового продукта.
  • 22.12.2020 - 18:40
    Twix по-новогоднему со вкусом апельсина.
    КОНФЕТЫ TWIX MINIS АПЕЛЬСИН ВЕСОВЫЕ   ГДЕ КУПИТЬ: супермаркет "Пятёрочка" СТОИМОСТЬ: от 400 рублей за 1 кг В "Пятёрочке" увидела новинку от Twix и конечно же сразу же решила попробовать. Тем более этикетка выглядит весьма привлекательно и по-новогоднему.
  • 06.01.2021 - 05:34
    Кофе, как в кофейне? Легко! Готовим многослойный, бодрящий, вкусный, ароматный кофе из капсул "Dolce Gusto: Латте Макиато - ваниль"
    Совсем недавно я стала счастливым обладателем небольшой бюджетной капсульной кофемашины. Именно ее приобретение способствовало покупке разных вкусных капсул от "Dolce Gusto".