IP камера Wdskivi 720 P, 3,6 мм - отзывы

Тип устройства: IP камера
Бренд: Wdskivi

• 28.12.2018 - 13:01
    DiVision 201 - собираем умный дом по кусочкам.
    <"Hello,World!"> , друзья! Совсем недавно я делал обзор на умную розетку Digma DiPlug 100 . В том я обзоре я говорил, что планирую создать дома систему умного дома по минимальной цене.Сегодня я решил рассказать вам о моей новой покупке - IP-smart камера DiVision 201 от компании Digma.
  • 19.02.2019 - 19:36
    «Большой брат следит за тобой!», а я слежу что происходит дома.😁
    Задумались мы о приобретении IP камеры. Так интересно что происходит дома, пока нас нет и что делают животные. А самое главное, это вовремя поймать мою маленькую шкоду ( собачку Шпиц) за пакостями .   Решили делать заказ из Китая. И выбор пал на Xiaomi Mijia Smart 1080P.
  • 15.03.2019 - 20:53
    Супер-крутая домашняя камера и зачем она вообще нужна?!
    Есть такая поговорка про спасение утопающих… Так вот в современном мире лучше несколько раз перестраховаться чем потом жалеть о случившемся. Мы установили такую IP камеру Xiaomi в доме по причине моего состояния здоровья. Чтоб муж время от времени смотрел все ли со мной хорошо.
  • 03.10.2019 - 16:52
    Свой собственный "Дом-2"
    Всем доброго времени суток! Продолжаю свою серию отзывов на irec о том, как сделать свой дом уютным и облегчить себе жизнь. Как мы дошли до такого . Я думаю идея не нова и поводов установить у себя дома видео наблюдение великое множество.
  • IP камера Digma DiVision 101 - самая бюжетная система видеонаблюдения. Бойтесь воришки
    Здравствуйте Так сложилось, что мне понадобилось круглосуточно контролировать ситуацию дома. Самое лучшее решение - это конечно IP камера. Среди IP камер я выбрала самую дешевую - Digma DiVision 101. Никаких сверх ожиданий относительно функционала у меня не было.
  • 25.11.2020 - 19:02
    Огонь камера, просто идеально работает!
    Просто идеально работает Hiseeu! Качество съёмки и днём и ночью прекрасное. Есть голосовая связь и запись аудио. В приложении большое количество функций можно вести сплошную съёмку, можно установить запись на движение. Есть функция установки оповещений тревоги на телефон.
  • 11.08.2012 - 12:44
    Веб-камера TinyDeal - Чудо за копейки! (фото с камеры)
    Я изначально не надеялась, что камера будет давать изображение хорошего качества. Не верила, что именно мне повезет и из Китая я получу что-то стоящее. Даже готова была к тому, что она придет не работающая полностью или частично, или поврежденная почтой.
  • 15.03.2012 - 09:35
    Теперь это мой первый помошник
    Перед своим днем рождения задумался о том, что бы заказать себе в подарок. Вроде всё уже есть. Поразмышлял, поглядел по сторонам и подумал об аккумуляторной отвертке. Перешерстил весь Интернет и решил заказать себе Интерскол ОА-3,6.
  • 12.10.2013 - 00:39
    AUX кабель 3.5 миллиметра от MiniInTheBox.com- теперь музыка с телефона звучит через аудио- систему машины!
    AUX кабель 3.5 миллиметра от [ссылка] был приобретен мной поскольку я очень хотел слушать музыку, закаченную на мой смартфон Nokia Lumia 920 через колонки штатной аудио системы моего автомобиля, а так как в авто изначально присутствует AUX выход и в родном СД- проигрывателе есть соответствующий…
  • 08.01.2021 - 08:12
    Подсматривать 👀нехорошо, а я все равно подсматриваю!
    Здравствуйте! Почему и за кем же я подсматриваю?Предистория: у меня есть пожилой отец, который очень часто совершает неразумные действия, а иногда они и опасны для его жизни и жизни окружающих. Живет он за городом, а я его навещаю, в основном, по субботам.
  • 03.01.2021 - 09:00
    Мой незаменимый аксессуар ❤️ Считывают кардиограмму, кислород в крови, пульс и много другого - а еще очень стильно выглядят 😍 Samsung Galaxy Watch 3 в красивом бронзовом оттенке
    Доброе утро!   Сегодня речь пойдет о новинке 2020 года корейского бренда Самсунг - электронных смарт часах Galaxy Watch 3. На свою тонкую руку выбор пал на 41 мм, а еще есть более крупная версия на 45 мм.
  • 19.02.2021 - 13:59
    ☆ Сама бы не купила, а за подарок очень признательна - к удобству, качеству и эргономике привыкается быстро ☆
    Всем доброго дня! В современных гаджетах я настолько несведуща, что не знала о существовании беспроводных наушников до встречи с Huawei FreeBuds 3 . Как оказалось, вещь это приятная и полезная даже для тех, кто не увлекается музыкой 247 и не занят 'фитнесом высоких достижений')) Если Вам любопытно…
  • 17.02.2021 - 13:04
    Наживка для желающих управлять возрастом. Так ли нужен приём комплекса Омега -3,-6,-9?
    Доброго времени суток! Вот и пролетела вторая часть прошлого года без поездки на море. Все как-то в кутерьме: отпуск не доиспользовала, решила перенести на следующий (то есть, уже этот) год.
  • 21.12.2020 - 19:56
    Бесплатный сыр в мышеловке! И так ли он бесплатен?! Отличная кастрюля, но и без минусов не обошлось! Бонус, рецепт картофельных зраз!🥔🥔🥔
    Всем приветик! Сегодня, хочу затронуть одну из моих любимых тем, это приготовление пищи. У меня очень много посуды и я её люблю всем сердцем, но совсем забываю писать отзывы. И вот решила исправить, это допущение и поделиться впечатлением, о недавней обновочке.   Кастрюля Royal Kuchen 3.6 литров.
  • Поменяла дорогие мезороллеры "на подешевле" из Китая, и что из этого вышло
    Здравствуйте, дорогие мои! Мезороллерами я пользуюсь довольно давно, но покупала их всегда с титановыми иглами и совсем недешевые. Только вот становятся они всё дороже и дороже, а мезороллер - штука не долговечная и их периодически надо менять, поэтому на свой страх и риск решила я купить…
  • 09.01.2021 - 22:35
    Отличный крем для рук, но вот был бы он чуть по питательнее
    Для меня найти хороший питательный крем дял рук зимой уже стало небольшой целью )) Я в последний раз закупилась сразу несколькими кремами для рук, которые сейчас по очереди пробую )) На этот раз герой отзыва у меня крем для рук Omega 3-6-9 Mango от марки Beautix   Мне понравилось, что упаковки у…
  • 05.12.2020 - 11:37
    Перешла с MiBand 3 на умные Часы Apple Watch 3. Мои впечатления... Понты или реальная польза от «яблочного» девайса? ⌚️
    Всем привет! Я не являюсь фанаткой apple, но так сложилось, что мой муж не признаёт практически ничего другого и одержим яблочными гаджетами. Я не привередлива к гаджетам, но признаю, что разница между андроидом и iOS все таки есть, да и камера вне сравнения на телефонах...
  • Аппликатор Ляпко обеспечит хороший массажный эффект для тех, кто любит ощущения погорячее))
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет про аппликатор Ляпко. У меня есть уже похожая штука - акупунктурный набор Тривес М-700 (аппликатор Кузнецова), там небольшие пластиковые накладки с острыми вершинами приклеены к хб материалу и на них следует ложиться, садиться и прислоняться любыми частями тела,…
  • 07.01.2021 - 08:09
    Маленький ноутбук, огромные возможности! 💻 Универсальный помощник для работы и развлечений. Мои впечатления об ультрабуке Acer Swift 3 за несколько месяцев работы с ним⬇️
    Всем привет! В последние несколько месяцев (особенно в период самоизоляции на дистанционке) мне стало очень неудобно пользоваться старым ноутбуком, который у меня уже семь лет.