Опубликовано 15 Март, 2024 - 22:21

Всем любителям мелодрам, здравствуйте!
Не знаете, как провести вечер, чтобы расслабиться, отключить мозг и насладиться красивой картинкой… и Линдси Лохан?

Посмотрите американскую ленту «Ирландская мечта», речь о которой пойдёт ниже.

🌸 Жанр:

Фэнтези, мелодрама, комедия

🌸 Продолжительность:

1 час 33 минуты

🌸 Премьера в мире:

15 марта 2024 года

В сети уже есть кино отличного качества!

🌸 О сюжете (без спойлеров).

Мэдди (Линдси Лохан) -

редактор известного писателя Пола Кеннеди, она влюблена в него и ждёт признания, только вот предложение он делает её подруге,и они летят на родину к Полу в Ирландию все вместе.Именно там Мэдди загадывает желание:

«Хочу выйти замуж за Пола Кеннеди!»

На следующий день главная героиня… невеста Пола,

а не подружка😬😅,и всё бы ничего только вот на пути у Мэдди встречается:

✔️ голый Пол

✔️ всё его семейство ✔️ Джеймс и ещё много чего😅 смотрите сами😉. История получилась многогранная и с неожиданными поворотами сюжета: смысл и логика присутствуют! Клише тоже присутствуют😅, но снято душевно и при этом очень красиво!

☑️ Впечатление. Кино «Ирландская мечта» достойная в своём жанре картина:

✔️ лёгкая

✔️ поучительная

✔️ с хорошей игрой актёров

✔️ с продуманным сценарием✔️ с красивыми кадрами (пейзажи Ирландии просто потрясающие!),✔️ а самое главное, с идеями и мыслями, которые так необходимы молодым девушкам, которые ищут свою любовь и следуют своей мечте:

✅ надо уметь понимать свою мечту

✅ слушать себя, а не других!

и

«Надо писать свою историю!» ✅

☑️ Вывод. Рекомендую ленту «Ирландская мечта» всем, кто любит комедии/мелодрамы такого плана. Мне не было скучно, наоборот, я следила за развитием сюжета с интересом и будь мне 18, я бы поставила фильму 5 звёзд😁: просто в мои годы👵🏻😅 такое кино уже простовато))
Приятного просмотра!
Мои отзывы на другие фильмы в моём профиле здесь.

Достоинства
  • Идеально на вечер
  • Интересный сюжет
  • Ирландия
  • Легкая мелодрама
  • Легко смотрится
  • Не затянуто
  • Операторская работа
Изаура81рекомендует
16.03.2024
Похоже на фильм "Как выйти замуж за три дня" где героиня тоже отправилась в Ирландию с намерением выйти замуж за одного парня а влюбилась в другого. Но я рада что Линдси вернулась к жизни
16.03.2024
По мне Линдси выглядит чуть старше своего возраста), но молодец, что вернулась✊🏻)
16.03.2024
Ну беспорядочные филлеры и прочие косметологические манипуляции не проходят без следа. Но она смогла остановиться в саморазрушении
Надо будет посмотреть Smile