Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 13:23

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования Портативного ирригатора для полости рта 1 Mem Market.

Обо всем по порядку...

ПРИЧИНА ПОКУПКИ

Образование потемнений в районе десен и зубного камня.

Для поддержания здоровья полости рта и зубов, так же причиной покупки стало желание реже посещать стоматолога для гигиены зубов.

ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ НУЖЕН ИРРИГАТОР🦷

Ирригатор нужен, если вы хотите:

Тщательнее следить за гигиеной полости рта и ухаживать за зубами и деснами

Ухаживать за имплантами, коронкам, брекет-системами

Быстро и бережно удалять остатки пищи, не травмируя десны

Предотвратить развитие кариеса, стоматита и пародонтоза

Выполнять профилактику кровоточивости десен

Бороться с неприятным запахом изо рта, вызванным бактериальным налетом

Поддерживать естественный цвет зубной эмали

Предотвратить образование зубного камня

Исключить развитие гингивита у беременных и кормящих женщин

Ускорить регенеративные процессы после микротравм

В общем хотите здоровые зубы-ирригатор необходим.

1 Mem Market модели HF-2

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Портативный ирригатор для полости рта 1 Mem Market продается в коробке, производитель продумал каждую мелочь, полная комплектация:

• Сам ирригатор
  • USB кабель для зарядки устройства
  • Инструкция по применению (русском языке)
  • Гарантийный талон (1 год)
  • Коробочка
  • Косметичка (удобно брать с собой в путешествия, выполнена очень качественно)
  • Насадки
  • Зубная нить (я так понимаю была в подарок)

Каждый предмет был упакован в отдельный пакетик.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ👀

Портативный ирригатор 1 Mem Market модели HF-2 выполнен из плотного и прочного пластика.

В нижней части имеется емкость для воды, использовать ее очень удобно, просто открываем с боку специальную крышечку и наливаем воду (ничего разбирать не нужно).

Вода поступает в помощью специальной трубочки (которая всегда должна быть в воду во время работы ирригатора).

Место обхвата ирригатора рукой с обратной стороны имеет не сколькую поверхность (меткие точечки), так что он надежно сидит в руке и не соскальзывает.

Конструкция очень удобная, она устойчивая и не занимает много места.

С передней части ирригатор оснащен 2 мя кнопками:

1. Верхняя- включение, выключение.
  2. Нижняя-мощность.

Начинайте всегда с минимальной мощности (ирригатор выдает сильную струю).

Так же большим плюсом является тот факт, что вы можете настроить мощность у выключенного прибора (для этого нажимает нижнюю кнопку, устанавливаем режим, а уже затем включаем сам прибор).

Насадки устанавливаются очень просто (для этого нужно нажать на кнопку, вынуть насадку и установить нужную вам).

Для подзарядки устройства воспользуйтесь кабелем (вход находится в обратной стороны устройства, под кнопкой для смены насадок, он скрыт плотной прорезиненной крышечкой).

💎Объем емкости 300 мл

💎Стоимость 1600 рублей (брала на Валдберис)

💎Опыт использования более 1 го месяца

НАСАДКИ

Хочу отдельно рассказать про насадки, их много, каждая из них предназначенная для специальной очистки:

Мы используем ирригатор всей семьей, поэтому основной насадкой у нас является "для ежедневного использования"-она же всегда уставлена. В период заболеваний так же используем насадку для носа (она позволяет промыть нос).

Для этого необходимо приобрести в аптеке, дешовый раствор Натрия Хлорида (это абсолютный аналог Аквалора или Аквамариса) только стоить раз в 10 дешевле.

ВНИМАНИЕ❗️

Никогда не промывайте нос простой водой (будет жжечь слизистую так, что искры из глаз), а именно раствором натрия хлорида, так же используйте для промывания самую низкую мощность.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Хочу сразу отметить, что заряда хватает очень на долго, мы используем ирригатор по несколько раз в день, семья из 3х человек (с утро и вечер обязательно), а так же после еды в течении для если перекусываем и обедаем дома.

Заряжаем ирригатор раз в неделю а то и реже.

Объема в 300 мл -хватает для тщательной обработки 2 членам семьи за раз (но наполнить емкость очень просто-это секундное дело).

Ирригатор водонепроницаемый, контейнер для воды не проливается (но все таки в горизонтальном положение его хранить не стоит и перевозить с водой тоже).

Ирригатор имеет 5 уровней давления (я использую 1ю, максимум 2ю, остальные для меня очень мощные).

ИРРИГАТОР И РЕБЕНОК🤗

Мы приучаем ребенка с детства заботится о здоровье зубов, дабы не дать кариесу образовываться (а как известно маленькие дети любят сладкое), то после каждого перекуса конфетой ребенок прополаскивал рот водой, а ирригатором это делать гораздо приятней.

Ребенок 4 лет с огромным удовольствием использует данный прибор (это вызвало огромный интерес), причем самостоятельно берет его в руки, нажимает на кнопку и промывает зубки.

ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЗУБОВ😖

Использование ирригатора на низкой мощности абсолютно не повышает чувствительность зубов (и конечно же не выбивает вам пломбы), но если у вас как и у меня некоторые из зубов чувствительны, то просто используйте не холодную воду, а чуть теплую (не горячую конечно) и тогда никакого дискомфорта нет абсолютно.

Так же как известно наличие зубного камня вызывает чувствительность зубов, а происходит это так:

Зубной камень располагается по линии десен, тем самым образовывая так называемый "кармат". оголяя "шейку" зуба, делая его чувствительным ,а ирригатор предотвратит это.

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Портативный ирригатор 1 Mem Market модели HF-2 однозначно одна из лучших покупок за последнее время:

• Забота о здоровье-после удаления зубного камня у стоматолога, ирригатор отлично поддерживает здоровое состояние зубо и не дает образовываться камню снова.
  • Белизна зубов и защита от кариеса- отлично поддерживает естественную белизну зубов и благодаря тому, что струя воды проникает в самые труднодоступные участки снижается риск развития кариеса.
  • Экономия денег- я бы сказала что просто огромная, ирригатор я приобрела за 1600 рублей, одна чистка у стоматолога стоит от 2000 и более (а сколько денег нужно чтоб лечить кариес). Так же с покупкой ирригатора мы перестали покупать ополаскиватели для полости рта (на семью из 3х человек нам его хватало на неделю и так в месяц 4 бутылки) и конечно же промывание носа всякими Аквалором и Аквамарисом которые в среднем стоят рублей 500-600 за бутылочку (а раствор натрия хлорида 50- 70 рублей за большой бутыль, который является абсолютным аналогом дорогих средств для промывания носа). Так что экономия колоссальная.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Лучшая покупка для всей семьи

✅Не дает кариесу развиваться

✅Забота о здоровье полости рта

✅Простора использования

✅Комплектация

✅Экономия денег

✅Не дает образоваваться зубному камню

✅Поддерживает естественную белизну зубов

✅Можно использовать даже детям

✅Много насадок

✅Качественный

✅Хватает на долго заряда

✅Не протекает

✅Год гарантии

Минусы

❌Не обнаружила

ВЫВОД❗️

Рекомендую всем к покупке, сбережете здоровье и сэкономите деньги.

ЮлиЯ Vipрекомендует
23.12.2022