Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 20:04

74 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв.

Спешу дописать серию отзывов на продукты IsnTree, так как они очень долго ждут своей очереди.

Сегодня последний имеющийся у меня продукт - Сыворотка для лица IsnTree Spot Saver Mugwort Ampoule.

IsnTree Spot Saver Mugwort Ampoule
Вру.... посмотрела в закромах, еще есть средства IsnTree. Кажется я скупила все продукты этого бренда...

Это, кстати, неудивительно. Все средства от данного корейского бренда оказались очень достойными. Бренд пропагандирует чистые лаконичные составы, имеет большие объемы и нет средства, которое мне бы не подошло. Они все плюс-минус хорошо работают.

Недавно бренд обновил упаковки, так что на сайтах сейчас можно увидеть несколько иное оформление. Составы при этом полностью сохранились.

Давайте начинать!

- Что я знаю о продукте

Цвет: почти бесцветная

Аромат: отсутствует

Консистенция: чуть гуже тонера

Artemisia Princeps Extract,Glycerin,Butylene Glycol,1,2-Hexanediol,Glycereth-26,Erythritol,Betaine,Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract,Calendula Officinalis Flower Extract,Piper Methysticum Leaf/Root/Stem Extract,Panthenol,Propanediol,Beta-Glucan,Dipotassium Glycyrrhizate,Hydrogenated Lecithin,Ceramide NP,Allantoin,Carbomer,Tromethamine,Water,Dipropylene Glycol,Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol

Рекомендации по применению:

Используйте 2-3 капли сыворотки. Нанесите на чистую кожу лица и равномерно распределите.

Объем: 50 мл

Стоимость: 74 BYN

Где купить: ЗЯ

IsnTree Spot Saver Mugwort Ampoule

Результат использования средства и мои впечатления

- Моя кожа

Мне 35. Тип кожи - нормальная. Есть сухие участки, есть участки с расширенными порами.

Имеется пигментация и купероз.

Высыпания случаются достаточно часто. Я склонна к образованию закрытых комедонов. Бывает, что внешне воспаления нет, но есть бугорок, который я непременно расковыряю.

По моему мнению, я все-таки не целевая аудитория продуктов IsnTree. Их продукция намного лучше подойдет молодой коже. Девочки 25 - 30, советую обратить внимание.

- Об упаковке

Упаковки у IsnTree всегда очень красивые... были. Сейчас новый их дизайн мне не очень нравится.

IsnTree Spot Saver Mugwort Ampoule

Описывать старую упаковку не вижу смысла. Просто упомяну, что была защита от первого вскрытия

IsnTree Spot Saver Mugwort Ampoule
и сама бутылочка изготовлена из тяжелого стекла. Пипетка отлично достает до донышка и хорошо набирает продукт.

- Органолентика

Сыворотка почти не имеет оттенка. Она почти прозрачная и бесцветная. Есть едва заметный желтый оттенок.

Аромат отсутствует, как у всех средств IsnTree. Именно это мне очень нравится у бренда, что они не пытаются сделать из продукции духи.

Консистенция жидковата, как для сыворотки, быстро растекается. Каплю совсем не держит, вязкости почти нет.

IsnTree Spot Saver Mugwort Ampoule
Липкого слоя не оставляет и достаточно быстро впитывается.

- Немного о составе

Состав, как всегда, очень короткий. Базу составляет экстракт полыни. В составе много увлажняющих и успокаивающих компонентов, а именно такой сыворотка и заявлена.

Перед нами отличная антиоксидантная, увлажняющая и успокаивающая сыворотка.

- Использование и мои впечатления

Сыворотку IsnTree Spot Saver Mugwort Ampoule я купила после того, как попробовала подобную сыворотку с полынью от бренда MISSHA. Если проводить сравнение, то продукт от MISSHA понравился мне больше.

Ампула от IsnTree более базовая и работа ее менее заметна, что никак не делает ее хуже. Просто это другой продукт. Но скажу честно, я ожидала такого же вау-эффекта от средства в три раза дешевле (наивная).

Использовать ампулу можно и утром, и вечером. Я так и делала. Она хорошо ложится на любой тонер.

IsnTree Spot Saver Mugwort Ampoule
Распределяется легко. Скольжения как такового нет, сыворотка больше напоминает водичку и распределяется как водичка.

IsnTree Spot Saver Mugwort Ampoule
Зато она очень быстро впитывается, не оставляя липкого слоя. Очень многие не любят корейские сыворотки за эту непроходящую липкость. Здесь такого нет. Кожа сияет где-то минут 10-15 и то за счет того, что влажная.

IsnTree Spot Saver Mugwort Ampoule
Потом этот эффект проходит, а если закрыть все кремом, так и вообще ничего не остается, никакого сияния.

Из видимых эффектов могу назвать успокоение и увлажнение кожи. Больше, к сожалению, на моей коже эта сыворотка ничего не делает. Но иногда и это очень хорошо. Для перечисленного мною возрастного промежутка, да на лето, такая сыворотка отлично подойдет.

Сыворотка абсолютно легкая, на коже не ощущается. Макияж на нее ложится превосходно. Все видимые шелушинки она сглаживает и делает кожу более ровной по рельефу.

В жару, думаю, ее можно даже кремом не закрывать.

Полынь может вызывать аллергическую реакцию. В данном случае никаких нежелательных реакций не было.

Общие итоги

Для меня сыворотка IsnTree Spot Saver Mugwort Ampoule - идеальный продукт на жаркое лето. Вы получите желанное увлажнение без тяжести и липкости. Также ампула успокоит вашу кожу если ее побеспокоило солнышко. Отлично подойдет на вечер после загара.

IsnTree Spot Saver Mugwort Ampoule
Отличная базовая увлажняющая сыворотка в большом объеме. Расход у нее очень экономичный. Я любитель вылить на себя полфлакона, но даже мне хватило продукта на полгода.

Рекомендую для жирной пористой кожи, а также для всех типов кожи на лето в качестве базового ухода.

И еще, выжидайте скидки. На ЗЯ этот бренд часто продают с 50% скидкой. Тогда средства становятся еще более привлекательными.

Спасибо, что дочитали

Удачных вам покупок

Достоинства
  • Активно заживляет
  • Восстанавливает
  • Снимает раздражения и покраснения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Grigorieva justрекомендует
01.06.2023
Мне эта серия с полынью зашла. На сыворотку всё смотрю, но так ещё и не купила.
02.06.2023
Отличная сыворотка) то, что нужно в базовом уходе. Мне нравятся такие продукты))
03.06.2023
У меня с брендом такая же история - ещё 5 или 6 продуктов лежат и ждут своего часа Big smile Ну а что делать, если все классное и подходит))
Этой сыворотки нет, но очень хочу, после твоего отзыва она мне точно нужна)
03.06.2023
Очень классная по описанию сыворотка! Я все собираюсь только знакомиться с брендом, но хомячьи запасы не дают это сделать Laughing out loud
04.06.2023
Давно хочу познакомится поближе с этой маркой, у нее столько классных средств