Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 10:54

Два года подряд на каждый праздник я заявляла мужу "хочу наручные часы, такие или похожие" с предъявлением картинки из интернета. И мы отправлялись их искать - такие или похожие. Но когда дело доходило до примерки - все оказывалось не то, то большие, то толстые, то яркие, то неяркие.
И конечно же, в итоге мы купили их совершенно случайно. Во время ожидания на Ладожском вокзале зашли в близлежащий ТК - и буквально через 10 минут я уже с улыбкой до ушей несу в руках заветные и долгожданные часики. В общем, понравились с первого взгляда и навсегда. Они были запакованы в красивую черную лаковую сумочку с логотипом, похожую на косметичку.
На мой взгляд, часы очень нарядные, моднявые, но при этом не вызывающе яркие. Розочка очень красиво переливается мягким перламутровым блеском. Стразы опять же - их много, но они небольшие и смотрятся весьма изысканно.
Ношу часы не снимая. То есть и днем, и ночью (чтобы знать, во сколько дочку кормлю).
У меня версия mini (есть точно такие же, больше в диаметре), но они совсем не маленькие для меня.
Есть также цвета розовый и золотой и оформление серебряным цветом.
Про циферблат меня спрашивали, удобно ли смотреть время - надо привыкнуть, конечно. Но проблем с этим нет.
Есть минус у часов - за 4 месяца протерся кожаный ремешок - это видно на фото. Но даже это не влияет на мою оценку - пятерка.
Достоинства
  • Подходят под любой наряд
Недостатки
  • Недешевые
  • Протерся ремешок
pattriceрекомендует
21.11.2012
красивые Smile
сама фанат часов светлых оттенков Party
21.11.2012
Какие красивые и женственные! Мне очень понравился дизайн! Smile
  • 26.08.2013 - 13:31
    Давно их искала!!!
    Давно хотела приобрести себе наручные часы, но главными моими требованиями было то чтобы они обладали разборчивым циферблатом, удобной не тяжелой конструкцией и обладали прочностью.
  • 02.03.2014 - 19:10
    Любимые GUESS..
    Мои любимые GUESS.. Долго присматривалась к часам с "золотистым" браслетом, остановилась на GUESS. А потом еще определялась с моделькой - нравились все, дизайн просто шикарный! И вот, уже приблизительно пол-года я счастливая обладательница этих часиков! Упаковка: Очень нестандартная.
  • 11.03.2014 - 10:35
    Самая яркая звезда в новой коллекции!!! +++ФОТО+++
    Хочу похвастаться новым маст-хевом от проверенной фирмы GUESS. Женские часы, доступны в двух вариантах: Вариант L1: Цвет циферблата: перламутр Цвет корпуса: серебро Цвет ремешка: серебро Вариант L2: Цвет циферблата: белый и розовое золото Цвет корпуса: белый и розовое золото Цвет ремешка: белый и…
  • 05.12.2017 - 11:26
    Шикарные часики!
    Все девушки любят золото, бриллианты, или хотя бы то, что блестит) Эти часы круть, как смотрятся вживую, камни переливаются, золотой ремешок- очень дорого выглядят и подходят ко всему, с чем бы я не одела их, со всем мои часики смотрятся шикарно!
  • 12.09.2014 - 17:43
    Маленькие часики, которые мне прислали сломанными, хнык *(((
    Я вообще любитель часов, и было в моей жизни такое время, когда я занималась похудением , увлеклась правильным питанием , и вскоре мои старые часики (тоже милые) стали на мне болтаться, это были часы с блестящей бабочкой , которые я очень любила.
  • 13.02.2017 - 21:58
    Часы GUESS. Даже не сомневайтесь! У каждой девушки должны быть хотя бы одни часы этого бренда. Это необходимый стильный аксессуар для современной модницы❤
    Здравствуйте, дорогие стильные пользователи Irecommend!   Сегодня предметом моего рассказа будут мои любимые часы GUESS.   Думаю, что каждая блондинка рано или поздно в своей жизни приходит к тому, что ей СРОЧНО нужно купить розовые часики   Вот и я как настоящая БЛОНДИНКО, однажды прогуливаясь по…
  • 05.09.2019 - 19:19
    Мои первые часики GUESS в нежно-розовом цвете. Идеально подходят под разные стили одежды. Гармонично смотрятся и радуют глаз) Подойдут на широкую кисть.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Наручных часах GUESS W0979L9 Многие удивятся, но я никогда в жизни не носила часы. Время смотреть? Так в телефоне же можно посмотреть, всегда под рукой. К тому же мне казалось, что часы будут только мешаться.
  • 25.10.2018 - 02:06
    нежные часы с розой
    часы и очки это моя любовь и я считаю, что их много не бывает. очень многие часы из моей маленькой коллекции я купила на алиэкспресс. сегодня расскажу про часы KIMIO начну с доставки и упаковки: Часы без коробки, упакованы фирменный пакетик и в несколько слоёв пупырчатой плёнки, что не позволило им …
  • 25.12.2020 - 17:57
    Стильные! Универсальные! Мой любимый аксессуар! И частичка меня.
    Всем привет! Часы это аксессуар современного человека! А лично я настолько привыкла к ношению часов, что выйти без них, это как забыть одеть трусики. У меня есть своя небольшая коллекция состоящих из трёх экземпляров. Но сейчас хочу рассказать о своих последних и конечно же они самые Любимые.
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 27.06.2021 - 13:26
    Как мужские часы "скелетоны" стали женскими? Очень яркий и полезный аксессуар, который всегда будет в центре внимания окружающих.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня для меня будет нетипичный отзыв. Речь пойдет о наручных часах с популярной китайской торговой площадки Aliexpress. Эта покупка оказалась для меня спонтанной, а такие приобретения обычно самые удачные и любимые.
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 17.05.2021 - 10:18
    Случайно увиденное убийство в доме напротив делает Анну в глазах других невменяемой. Тела нет,  жена на месте, вот только выглядит иначе. Паранойя вызванная препаратами или чужая попытка замести следы?
    Жизнь соседей в доме напротив всегда интересна, а порой это единственный шанс быть ближе к реальности. Именно такую историю нам преподносит режиссёр Джо Райт.
  • 02.08.2021 - 20:28
    Лучшим подарком себе стали наручные часы с сапфировым покрытием и маленьким бриллиантом от GEORGE KINI. Впечатления после 6 месяцев постоянного использования.
    Доброго времени суток, дорогие! В этом году у меня был небольшой юбилей, поэтому решила немного побаловать себя и купить наручные часы с кварцевым механизмом.
  • Нет, гламурным вампирам, которые влюблены в страшненьких смертных дев. Да, традиционным вампирским ценностям и "немертвым" скрепам. Таким как: кишки, кровища и бесконечные оргии брутального насилия.
    Добрый день, дорогой читатель. Если честно, я терпеть ненавижу современный "вампирский новодел". Ну все эти бесконечные сюжеты, в которых древний монстр любит человеческую, деревенскую простушку, и на протяжении пяти серий размазывает по экрану тягучие, бессмертные, вампирские слюни.
  • 💃📿Винтажные серьги как у Жади всего за 100 рублей
    Всем привет! Я просто обожаю восток и все что с ним связано: музыка, одежда, танцы, еда, и особенно украшения. Такая любовь связана с тем, что я родилась в солнечном Узбекистане. На знаменитом сайте Алиэкспресс представлено огромное количество восточной бижутерии.
  • 18.05.2021 - 18:34
    Очередь в магазин за премиум товаром? Да! 😱 И тут мне на глаза попалась она - Furla Sleek Mini Crossbody 👜 Я сразу поняла, вот она сумка, которой мне не хватает! | Фото-распаковка. + Чек покупки | О сумке спустя 2 мес активной носки | Furla made in?
    ИСТОРИЯ покупки По дороге в Ингольштадт решили заехать в Ingolstadt Outlet Village. Покупать ничего не собирались. Просто поглазеть. Я была во многих аутлетах Европы, но так как я в Германии впервые, то, соответственно, и эта "деревня" была для меня в новинку. Приехали. И обалдели.
  • 01.06.2021 - 12:45
    🐱 Отличная альтернатива разодранным вещам для стрессующего кота! 🐱
    Всем привет! Когда я завела двух кошачьих в своем доме, о которых можно почитать вот тут , то встал вопрос, как развлекать котодетей, что бы они не деградировали и вели себя хорошо )С одной стороны - более взрослый кот мог бы дальше продолжать драть рулоны туалетной бумаги, но дело в том, что она…
  • 09.07.2021 - 23:59
    У каждой женщины должно быть в гардеробе маленькое чёрное платье и изящные женские часы 💜
    Доброе утро, дорогие читатели! Сразу хочется задать вопрос, а вы носите часы на руках? Какие больше всего предпочитаете? В далёком 2015 году я будучи студенткой очень хотела золотые часы, но учеба не позволяла располагать слишком финансами.