Всем известно, что румяна освежают макияж, делают личико моложе и все в таком духе, но найти идеальные румяна для меня было проблемой: либо рыже-коричневые, либо Марфушенька-душенька стайл. Но, в очередной раз, прогуливаясь по Летуаль, наткнулась на этого товарища:)
Ну не могла я пройти мимо такой великолепной упаковки! Встречают по одежке, как говорится.
Приятного цвета упаковка из картона с интересным оформлением. Действительно Арткласс:)
Открываем... И видим, что сами румяна упакованы помимо коробочки еще и в пакетик с фирменной наклейкой! Ну разве не прелесть?:) Мелочь, а приятно.
Надписи на самом футляре выпуклые, в руках держать оооочень приятно!
Внутри по стандарту - защитная пленка (как лучше это назвать, не знаю) и зеркальце. Очень удобно.
Румяна представляют из себя три полосочки разных, но гармонично сочетающихся, цветов.
Если руководствоваться инструкцией на упаковке, то каждый цвет наносится на отдельную область щек. Также можно смешать все три цвета и получится как раз-таки тот самый идеальный цвет!
Румяна матовые. Лично для меня это огромный плюс. Во-первых, я - обладатель жирной кожи, поэтому лишний раз перегружать лицо блестящими/сияющими текстурами нахожу нецелесообразным. Во-вторых, сияние можно придать хайлайтером. Румяшки я все-таки люблю матовые.
Наносятся легкой вуалью, переборщить с ними, как мне кажется, нереально)
В течение дня ведут себя хорошо.
На фото их может быть не совсем видно, потому что мне не нужен эффект вышеупомянутой Марфуши:)
Кусается ли цена? Возможно. Мне повезло - я купила их с 50% скидкой и ни капли не жалею.
Даже если брать их за полную цену, вы платите за: идеальный цвет, приятную, мягкую текстуру, матовый финиш, волшебную упаковку и, конечно, качество.
А какими румянами пользуетесь Вы? Вам нравится такой цвет?