Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 15:20

✨✨✨Доброго всем времени дня!✨✨✨

Очень люблю минералку и мне нравится Боржоми, очень нравятся сильно газированные напитки. Частенько покупаю такую водицу в железных банках. Раньше мне очень нравилась вода Перье с соком, но марка ушла. Не давно увидела в продаже ароматизированные варианты Боржоми. И сегодня хочу рассказать о минеральной воде Borjomi Flavored water Cherry-Pomegranate taste.

✨✨✨Oбщая инфoрмация:✨✨✨

• Вкус- вишня, гранат
  • Объем- 330 мл
  • Стоимость- 60 руб

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Приятно звучит описание от производителя:

Легендарная природная минеральная вода Боржоми, которой уже более 130 лет, добывается из глубинных грузинских источников Боржомского ущелья. В них попадают ювенильные воды — воды, впервые вступающие в круговорот воды в природе и никогда прежде не выходившие на поверхность. При выходе вода обогащается более чем 60+ минералами, что наделяет Боржоми не только живительной, уравновешивающей силой, но и уникальным вкусом.

Мне нравится минералка Боржоми и я нахожу её вкусной очень, вариант с ароматом заинтересовал.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Минеральная вода Borjomi Flavored water Cherry-Pomegranate taste

Минеральная вода заключена в жестяную банку. На ней можно увидеть название бренда и самого вкуса. Упаковку украшает изображение граната и вишни.

Минеральная вода Borjomi Flavored water Cherry-Pomegranate taste
Оформление в серебряно- розовых тонах выглядит здорово.
Минеральная вода Borjomi Flavored water Cherry-Pomegranate taste
На обороте можно увидеть всю подробную информацию о напитке, производителе, так же присутствует QR код и если пройти по нему, то можно получить больше информации о напитке.

Объем банки 330 мл.

Состав подробно:

вода минеральная природная лечебно-столовая питьевая "Боржоми", природная питьевая вода из родников Боржомского ущелья, натуральные ароматизаторы

На дне банки можно увидеть подробную информацию о дате изготовления и сроке годности.

Минеральная вода Borjomi Flavored water Cherry-Pomegranate taste

Общий срок годности составляет 24 месяца с даты изготовления.

Банка открывается ключом.

Минеральная вода Borjomi Flavored water Cherry-Pomegranate taste

Оформление очень презентабельное и удобное.

✨✨Про вкус, цвет и аромат✨✨✨

Я люблю минералку охлажденной. Она прозрачная, это напиток без добавления сахара или сока, по сути обычная минералка, но с ароматом.

Минеральная вода Borjomi Flavored water Cherry-Pomegranate taste
Пузырьков много, они колкие. Аромат яркий, это аромат вишни и граната, он яркий и я не скажу, что мне он понравится. Сладкий и насыщенный, но какой- то,химический.
Минеральная вода Borjomi Flavored water Cherry-Pomegranate taste
А сама водичка очень вкусная. Она такая приятная, отлично утоляет жажду, прекрасно сочетается с едой.
Минеральная вода Borjomi Flavored water Cherry-Pomegranate taste
Она просто бесподобно освежает.
Минеральная вода Borjomi Flavored water Cherry-Pomegranate taste

✨✨✨И о моих впечатлениях от ароматизированной минеральной воды✨✨✨

Минеральная вода Borjomi Flavored water Cherry-Pomegranate taste с ароматом вишни и граната - это интересная новинка и в принципе мне понравилась. Она обладает прекрасным свежим вкусом и ярким ароматом, но вот аромат меня совсем не впечатлил, мне он показался приторным и химозным, но не исключаю, что другие варианты лучше. Вкус свежий и приятный с большим количеством пузырьков и приятным послевкусием. Но на мой вкус обычная минералка Боржоми гораздо вкуснее. Напиток на любителя. Повторно покупать специально не буду и рекомендовать не могу!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Абсолютно без сахара!
  • Красивая баночка
  • Натуральный состав
  • Освежает
  • Утоляет жажду
Недостатки
  • Неприятный ароматизатор
Карина_Ивановнане рекомендует
04.12.2023
Жаль, а хотелось бы попробовать
04.12.2023
с таким вкусом не пробовала еще
04.12.2023
Не нравится мне вода с аромками - ни о чём
Хорошую водичку попортили Sad
04.12.2023
Всегда покупаю классический боржоми в зелёных стеклянных бутылках и довольна☺
04.12.2023
Впервые вижу такой, интересно попробовать.
Я равнодушна к таким напиткам)
04.12.2023
Боржоми - мой must have, но вот ароматизированные - не моё.
04.12.2023
не покупаю такие, дороговато выходит
04.12.2023
Тоже не в восторге, но жажду летом хорошо утоляет
05.12.2023
Не люблю минеральную воду. Зато муж без неё не может, а я лучше воду попью.
21.12.2023
Не покупала, учту Smile .