Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 08:35

А мы тут собрались быдло и ничего в кутюрном пойле не понимаем)))

Но на самом деле можно много красивых слов собрать, а на деле на таком готовом продукте далеко не уедешь. Или правда не по нашему менталитету водичка.

Для ярых фанатов пузырьков в боржоми и этого солоноватого привкуса.

Цена:

89.99 за 330 мл.

Где купить:

Я купила в ленте.

На озон и других маркетах либо упаковкой продают. Так выгоднее, либо по одной, но очень не вы годно.

А так и в пятёрке и в диск видела. Популярный бренд и продукт который много где продаётся

вода минеральная природная лечебно-столовая питьевая «Borjomi», природная питьевая водичка с родников Боржомского ущелья, экстракт и натуральные ароматизаторы

Везде пишут о каких-то травах. Может мне расскажете что ща оравы? Даже здесь в составе просто вода и ароматизатор. А во вкусе соль и земляника. Трава какая?

За состав не дам плюс. Идея отличная и без сахара.

Минус тоже не дам.

О напитке:

На деле это обычное боржоми с небольшим ароматом земляники. Аромат химический. Потом, извиняюсь, отрыжка эта до конца дня преследовала. Этого уже достаточно чтобы возненавидеть этот напиток.

Но если поделиться, растянуть и не пить среду, то наверное получше будет.

Пила комнатной температуры, но охлаждённая будет наверное будет лучше. Но я не очень люблю холодные напитки.

Сильно газированная как по мне.

Ароматизатор распределяется равномерно. А не то некоторые похожие напитки видно на поверхности только держится плёнка ароматизирующая. Пьешь и в начале и чувствуешь. А потом выпил и всё, дальше просто вода.

Супер слабая ароматизация. Просто вода с небольшим флером.

Порция хорошая. Но лучше просто боржоми тогда.

От меня двойка и не рекомендую. Остальные вкусы в линейке нет желания пробовать.

Достоинства
  • Аромат земляники
  • Отсутствие сахара
  • Стильная розовая баночка
Недостатки
  • Cспецифический вкус
  • Отсутствие вкуса
  • Химический привкус
La belle verteне рекомендует