Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 06:34

С обувью всегда много заморочек, особенно у взыскательных покупателей. Однако на этот раз покупка в Centro прошла как по маслу.

Вопрос покупки сапог неожиданно встал прямо в День Рождения, так как выяснилось, что ни одна обувь не подходит к моему наряду. Не долго думая, пришлось тащится в магазин. Ходила среди пар обуви я не долго – сразу их увидела – ВОТ ОНИ, САПОГИ МОЕЙ МЕЧТЫ – 2000 рублей и они мои. После примерки следую на кассу. Народу никого.

- А у нас сегодня скидка 50% на весь товар, говорит мне продавец.

Я была ошеломлена. Спасибо за такой подарок на ДР. Так сапоги за 2000 достались мне всего за 1000. Сэкономила.

• Материал: искусственная замша.

• Внутри: текстиль.

Не самый лучший вариант по материалу, но так как надевать часто я их не планирую, сойдет.

• Выход на снег?

Первый выход сапоги выдержали на отлично. От снега не осталось ни белых соляных полос, ни грязи. Сапожки как новенькие.

Единственное, нужно беречь от помарок и от пыли, так как она сильно оседает на замше, поэтому после носки убираю обувь в шкаф.

Чищу их бархоткой или мехом. Если задеть сапог подошвой, может остаться след.

• Модель моя самая любимая: чуть ниже колена. Подходит как для джинс, так и для платья.

По фото видно, что голенище большеватое. Меня это не расстраивает, так как на мои ноги найти даже такой вариант – это большой успех.

Рекомендую к покупке. Оценка:5.

Дикая♥Орхидеярекомендует
Очень красивые сапожки и на ногах замечательно смотрятся, да и цена соответствует материалу. С удачной покупкой!
11.02.2015
в наших маршрутках по утрам без помарок на замше уж точно не обойтись ! Big smile
предпочитаю кожу , и все-равно сапожки симпатичные , с покупочкой вас !
11.02.2015
Красивые сапожки! На платформе нравится обувь! В Центро иногда захаживаю!
11.02.2015
Симпатичные, такие бы из натуральной замши Smile
Ничего там не покупала!
Валентина88, alesandra , Sun_mis, спасибо
Kate L, у меня были из натуральной, на них белесые следы от снега, а на искусственной замше пока ничего нет - выходила уже больше одного раза, посмотрим что будет дальше!
smwsl, а что так? не нравится?
на ножках очень красиво!
Jem4yjinka, спасибо Smile
11.02.2015
Не очень люблю замшу, к ней все липнет( были у меня сапоги с Центро, так и сезона не отходила, облезла замша Sad
PKV7772 , липнет ужасно, согласна
11.02.2015
симпатичные, жаль, что у нас ближайший центро закрыли, иногда прям хорошая обувь попадалась
и дешевые колготки были супер
11.02.2015
симпатичные ботинки) люблю платформу и замшу)
nancy_88 , на колготки там никогда не обращала внимания, спасибо за наводку, в след.раз посмотрю Smile
beautykasia, и я платформу люблю Smile Wink
Прилипает, ну и что, все-равно красивые. Танкетка элегантная понравилась.
Симпатичные
11.02.2015
Очень выгодная покупка, и сапоги отличного качества. Сама обожаю замшевую обувь, хотя многие её считают непрактичной. Кстати, есть специальные щетки с сетчатой жесткой основой специально для чистки замши - чисти легко. Поспрашивайте в обувных Wink
11.02.2015
Хорошо,что сапожки из искусственной замши,выглядят очень красиво! Smile
А я обувь теперь только в Спортмастере покупаю Smile
Т.к. ношу только искусственные материалы - они сверх - удобны и прочны,к тому же я против одежды из натуральных материалов по этичным причинам Smile
11.02.2015
Красивые, но платформа, обтянутая замшей, точно не для меня
11.02.2015
Симпотичные, но я носить обувь из такого материала не могу...не тот у меня климат в городе Wink
11.02.2015
Красивые сапожки, люблю на платформе:)
11.02.2015
Давно не была в Centro, надо будет заглянуть Wink А сапожки классные)
11.02.2015
А вы спреем для замши не обрабатываете?.. Так гораздо лучше обувь сохраняется.
Бобби , искусственную пока не обрабатываю Smile
Красота!! Очень стильно смотрятся! Love
11.02.2015
Сапоги модные, но вот материал подкачал, я не покупаю уже давно замшу, и искуственную тоже, очень быстро остаются проплешины((
11.02.2015
сапожки отличные, смотрятся очень стильно)
Стильные, но наверное сильно "пылесосят" Smile
11.02.2015
Я только со стороны любуюсь на такие высокие модели обуви. Сама почти все на плоской подошве ношу, стопы устают от платформы и каблука ужасно. Сапожки красивые, конечно. Люблю Центро Wink
11.02.2015
Хорошенькие сапожки! А мне с Центро не везет - покупала обувь там пару раз. И оба раза неудачно Big smile Больше я туда не захожу) Надеюсь, Вам повезет больше Wink
Esa аватар
Esa
11.02.2015
люблю такой дизайн: и симпатично, и удобно
11.02.2015
Хорошие сапожки, симпатичные) да и цены в этом магазине не кусаются Laughing out loud
Люблю танкетку - она очень удобна, особенно зимой, но мне эти сапожки не понравились - смотрятся грубовато и объемно...нет изящности, которую может создать танкетка...
Вы уж не обижайтесь, но хвалить не могу то, что не понравилось... Shy
11.02.2015
у меня такие за месяц в каку превращаются в автобусах Big smile Обожаю цепи на сапогах!
11.02.2015
Нарядные сапожки, мне нравится такой каблук Smile
Люблю только натуральную замшу, раньше носила и искусственную, совершенно не то.
12.02.2015
Очень красивые сапоги, выглядят дорого Smile
Симпатичные. Но чистить такие замучиться можно. Smile
12.02.2015
Мне очень нравится, как они выглядят:)
12.02.2015
Отличные сапожки )) Я видела такие, но моего размера не было ))
за 1000 и я бы такие ухватила
Ещё 12 комментариев