Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 05:31

89,99 рублей
Здравствуйте! Я часто покупаю зеленые оливки с разными начинками. В супермаркете "Перекрёсток" попались на глаза данные оливки с ароматом голубого сыра Royal Blue.

Итак, разберемся с составом и вкусом.

Состав, энергетическая ценность и масса указаны на банке. Также указано, что если продукт не понравится, его можно вернуть без чека. Состав не идеальный, со специальными добавками.

Изготовлены специально для торговой сети Перекрёсток. Страна производства - Испания.

Баночка стандартная 300 мл, открывается ключом.

Оливки идеально ровные, одинакового размера, все целые, без вмятин. Маринад прозрачный.

Так выглядит начинка - светлая паста. Мне кажется, начинки вполне достаточно, каждая оливка полностью заполнена изнутри.

Даже в самом названии указано, что оливки с ароматом голубого сыра, а не с самим сыром. Так что ожидать его в начинке не стоит.

Оливки очень вкусные, в меру солёные. Начинка чувствуется, но что это, трудно определить (но это проблема большинства оливок с начинками). Вкус голубого сыра (точнее ароматизатора) не ощущается. Тем не менее, оливки очень хорошие.

Я рекомендую зелёные оливки Маркет Перекрёсток с ароматом голубого сыра Royal Blue.
Достоинства
  • В меру соленые
  • Вкус
  • Все целые
  • Сделаны в Испании
Недостатки
  • Не чувствуется голубой сыр
Dusty Roseрекомендует
18.11.2022