Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 14:31

Приветствую!

Из-за того, что кожа у меня светлая, часто использую защитные средства, иначе пару минут на солнце и я рак. Эмульсии не особо нравятся, а вот спреи весьма удобны в использовании. Sun Look SPF 50 ародается на Ozon, Летуаль и Подружка. Стоимость за 190 мл от 600 рублей.

190 мл

Спрей с высокой степенью защиты. Входящие в состав фотостабильные UV фильтры надежно защищают от вредного воздействия солнечных лучей, а масло персиковой косточки придает равномерный бронзовый загар. Термальная вода и морской коллаген помогают клеткам справиться с негативным воздействием свободных радикалов и увлажнить кожу

Страна- изготовитель- Россия. На упаковке информация о способе применении, составе и сроке годности( три года, а после вскрытия 12 месяцев). Имеется защитный колпачок, чтобы была возможность брать с собой в дорогу и не переживать о непреднамеренном нажатии на дозатор. Сам же дозатор хорошо распределяет средство тонким слоем, захватывая большой участок.

Состав
Двухфазный

Встряхните флакон перед применением. Равномерно распылите средство на кожу перед выходом на солнце.

Для поддержания эффективной и надежной защиты во время длительного пребывания на солнце процедуру необходимо повторить несколько раз. Избегайте области вокруг глаз. В случае попадания средства в глаза тщательно промойте их водой. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Содержит бензофенон-3

Спрей двухфазный, это хорошо видно через пластиковую упаковку. Маслянистая часть занимает примерно 1/4 от общей. Перед использованием необходимо сперва взболтать спрей, появятся янтарного цвета пузырьки. Аромат фруктовый приятный, не резкий, а очень легкий для лета.

Защитный колпачок

Я наношу на все открытые участки перед выходом, если промывание под солнцем будет долгое, то нужно постепенно обновлять. Из основных компонентов тут масло миндаля, гиалуроновая кислота, морской коллаген и экстракт цветка камелии китайской.

Удобный дозатор

Итог: светлая кожа не обгорела, но с учетом, что при сильном солнце я там не бываю. Хорошо увлажняет и не оставляет липкости. Аллергии за все время использования не было. Рекомендую!

Без липкости и жирной пленки

Всем спасибо!

Достоинства
  • SPF 50+
  • Водостойкий
  • Фруктовый аромат
konekienkoрекомендует