Опубликовано 30 Январь, 2019 - 17:29

Всем привет!?

Кто приобрёл ?️ или только собирается приобрести этот многофункциональный гель - поздравляю с удачной покупкой! ? Я серьёзно. Бесполезным и забытым он не останется по одной простой причине- многофункциональность!

Удобно брать с собой в поездки.

Первым делом привлекает внимание упаковка в форме капли. Интересное оформление задней стенки создаёт эффект, что внутри листик бамбука. Объем 250мл

Многофункциональный ​​гель Miracle Island 95% Bamboo на основе экстракта бамбука можно использовать для увлажнения тела, лица, волос. Смягчает кожу, удерживая влагу внутри каждой клеточки.

Средство имеет омолаживающий эффект. Натуральный экстракт меда питает эпидермис, насыщая его активным витаминно-минеральным комплексом. Проникая в клеточные мембраны, он полностью усваивается организмом. Органическая черника нейтрализует действие радикалов, борется с морщинами и раздражением. Масло гранатовых косточек возвращает эластичность и упругость.

Я использую его, в первую очередь, как увлажняющий гель для тела. Текстура очень лёгкая, не липкая, приятный свежий аромат, быстро впитывается, хорошо увлажняет, но если кожа очень сухая, то лучше взять средство понасыщеннее. Для нормальной кожи вполне подойдёт. Отлично для лета.

Для волос я его тоже использую, наношу на всю длину, кроме корней. Не утяжеляет, волосы не пушатся, остаётся приятный запах свежести на волосах.

Для лица неплох, но с кремом не сравнится, можно использовать в поездках.

Также использую как гель для области вокруг глаз вместо патчей. Убирает отечность и разглаживает мелкие морщинки.

Лайфхак для заинтересовавшихся:

Ватный диск разделяем на две части; складываем пополам (можно просто разрезать)

Наносим небольшое количество геля

Оставляем минут на 15-20, до впитывания, и кожа вокруг глаз как после патчей! Остатки вбиваем подушечками пальцев. У меня и отечность и мелкие морщинки устраняет очень хорошо, не утяжеляя эту область.

Ставлю 4 за многофункциональность, на 5 не тянет, но как палочка-выручалочка в поездках вполне!

Надеюсь, отзыв был полезен. Делитесь мнением, кто ещё пробовал?

Всем красоты!) ?

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не оставляет липкого слоя
  • Приятный аромат
  • Прост в нанесении
  • Увлажняет кожу
Елена Филрекомендует