Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:46

Я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями о моющем средстве. Я постоянно ищу что-то новое, инновационное, максимально безвредное. Но как всегда оказалось, что старое проверенное средство оказалось вне конкуренции. В этот раз я использовала Средство чистящее для санузлов "Санитарный".

Скажу честно, я оставляю на 15 минут в среднем, чтоб уж наверняка отчистилось все.Данным средством я чищу ванну и туалет. Ради интереса залила в унитаз на ночь-утром унитаз как новенький! Все потемнения от ржавой воды и тд. исчезли.Средство замечательное, если бы не одно НО. Так как в составе соляная кислота, то нужно быть предельно осторожными в использовании средства-перчатки это необходимость номер один.

Цена данного средства более чем демократичная-35 рублей за 500мл. Рекомендую к использованию, однозначно

Достоинства
  • дешевый
  • удобная крышка
  • хорошо удаляет известковый налёт
Недостатки
  • едкий запах
miss_Siyaрекомендует
  • у меня нет фото самой бутылочки но есть фото результата, это просто офигительное средство,НО только для металлической раковины, и посуды. для меня больше не на чём не подошёл.
  • 17.11.2014
    Это, прямо сказать, чудо средство, я обнаружила в Магните абсолютно случайно. Помниться, давным-давно, было порошкообразное средство с таким названием. В приступе ностальгии цапнула с витрины магазина бутылёк со знакомым названием, так сказать «на пробу».