Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 13:32

Доброго времени суток!)

Средствами Cif я пользуюсь давно и очень люблю их.

Герой моего отзыва Чистящее средство Cif Ультра вайт с отбеливающим эффектом

Имеет кремовую текстуру с мелкими абразивными частичками. Средство белого слегка сероватого цвета

Пользоваться Сифом одно удовольствие. Чистка ванны занимает не больше 10 минут и без особых усилий.

Эксперимент №1

Вот отдельно взятый запущенный случай. Лежала я три неделе в больнице, а муж не начнет уборку, пока не заметит трех сантиметровый слой грязи))

Итак, что имелось на начало уборки:

Освещение слабое, поэтому весь ужас не сильно виден.

Сам процесс: сначала ополаскиваю ванну, достаточно жирненько наношу средство с помощью губки и оставляю на пять-7 минут. За это время как раз мою зеркало, раковину и протираю полочки.

Затем этой же губкой без всяких усилий прохожусь по всей ванной и смываю водой. Вот и все. Результат:

Руки немного сушит, но я считаю это средство очень даже щадящим (позже напишу отзыв на средство, после которого у меня облазят руки)

Эксперимент №2

Прочитала я здесь в отзывах, что Сиф хорошо отмывает обувь. Решила проверить)

Есть у меня веды старенькие заношенные и белая их часть стала серой.

Фото в процессе

Результат:

Коментарии по-моему излишни)))

В общем Сиф средство отличное. Покупала и буду покупать, надеюсь не испортится) И вам рекомендую Wink

Anke_snzрекомендует
27.06.2018
супер эффект на кедах! я обычно для отбеливания подошвы использую соду+зубную пасту, но сегодня попробую Сиф) как раз дома завалялся. Спасибо за идею!))