Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 19:39

Привет-привет! Сегодня рассказываю наглядно показываю (только не смейтесь когда будете смотреть видео, оно у меня первое))) как работает на деле средство для очистки ванной и кухни Сиф.

А почему же я его купила то.... А, ну я как обычно залезла в отдел хозтоваров в супермаркете, и как раз вспомнила что у меня кончился порошок Пемолюкс, я его обычно использовала для очистки сантехники на кухне от известкового налета, обычно помогало кстати, но вот стала замечать, что порошочек то мне царапает смеситель и индукционную плиту. В общем то у меня заметно стерлась стеклянная поверхность на варочной панели. Жаль, что заметила я это слишком поздно.

Ну и вот, смотрю на полочку, а там новинка от Сиф - крем с микрочастицами, так называемыми микрокристаллами. Забегая вперед, скажу, что они не заметны глазу и не царапают поверхность, как порошки, однако они довольно таки эффективные помощники в уборке кухни.

Сама бутылочка выглядит вот так:

Вся информация указана на обратной стороне бутылки ну оооочень мелким шрифтом - я не слепая, но взяла (!) лупу, чтобы прочитать подробности - ничего особенного не нашла, использование стандартное, что порадовало)

Бутылочка имеет очень удобную крышку, она закрывается очень плотно и при этом она не сьемная, так что не потеряется). Внутри жидковатый крем, как 10% - я сметана и даже жиже) Запах резкий - отчетливо чувствуется нашатырный спирт, поэтому обязательно открываем окна перед использованием. У моего средства аромат лимона.... не знаю, не знаю) Нашатырка перебивает напрочь аромат лимона)

Да и ладно, главное - чтоб работал как надо)

Ну ладно, начнем пробовать?

Итак, у меня в пациентах - индукционная плита и смеситель в ванной комнате, остальное почистила, забыв отснять) Плиту я буду чистить на фото, а вот смеситель на видео - еще раз прошу не ржать)))

Итак, фотка ДО:

Берем средство, берем губку и понеслааась:

Немного размажем по проблемному месту:

Оставляем минут на 10 и начинаем энергично тереть, потому что похоже я немного не додержала)

Результат меня кстати уже начал радовать, потому что именно вот эту конфорку я давно не могу оттереть простыми средствами, а порошком я просто стерла стекло, в конце я это продемонстрирую.

Вот результат - как видите, крем мне очень помог, а вот эта белесость - это как раз результат использования порошка. Больше я таких средств точно не куплю, только крем) И Сиф отличный вариант для прописки на моей кухне)

Единственное, что хочу дополнить - это необходимость использования перчаток при работе с кремом, у меня их под рукой не было, но советую не пренебрегать этим правилом, так как это в любом случае химия, а довольно агрессивная. После 2 раз использования у меня с руками ничего не произошло, но в следующий раз я буду пользоваться перчатками!

Благодарю за внимание и всего Вам наилучшего!)

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Отлично очищает ванну
  • Работает на разных поверхностях
  • Справляется с пригоревшим жиром
  • Эффективно очищает плиту
Недостатки
  • Запах
  • Лучше пользоваться перчатками
Katrina737рекомендует
Надо купить Love

Посмотрела видео, шикарный результат почти без усилий Exclamation Mark
20.11.2017
Попробуйте! Эффект на лицо, как говорится! Единственное добавлю - для лучшего результата, на застарелых пятнах, нужно оставить средство на длительное время, тогда результат вообще офигенным будет)