Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 11:34

Доброго времени суток Всем хозяюшкам.

На днях убиралась в ванной комнате. И предстояла задача отмыть ванну и раковину от сильного налета и грязи. Обычно я всегда использую какие то чистящие средства. В этот раз решила попробовать Cif "Анти налет"

Цена - 149 руб.

Расходуется достаточно экономично, за счет пульверизатора. Имеет консистенцию пенки.

Способ применения:

Распылить на загрязненную поверхность и немного подождать ( я обычно жду минут 5-10 иногда 15, для более действенного результата) и затем тряпочкой или губочкой убрать остатки грязи и смыть все это водой. Обычно одного такого применения хватает, для того чтобы сошла вся грязь и налет.

Ванна после

Важно: Обязательно одевать перчатки, иначе средство разъест кожу. Я не люблю убираться в перчатках и два дня после мытья ванной у меня облазила кожа рук. А это согласитесь не очень приятно.

Мне понравился результат, мне не пришлось по полчаса тереть этот налет, чтобы он сошел. Просто смыла водой, протерла тряпочкой и все ванна сияет чистотой. Так же хорошо очищает краны. Предыдущие средства которыми я пользовалась, были менее эффективными, некоторые даже стояли гораздо дороже.

У Cif достаточно приятный запах, не пахнет хлоркой или какими либо разъедающими веществами. Запах не резкий, поэтому работать с ним будет приятно.

Я всем рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Довольно приятный запах
  • Очень удобен в использовании
  • Удобно в использовании
  • Хорошо чистит
sova2021рекомендует
16.06.2016
Куплю такой!
25.07.2016
Я до этого средства пользовалась эмвеем, полагая, раз дороже, значит лучше. А оказалось, что не так - сиф мне нравится больше
Очень эффективное средство, без особых усилий удаляет грязь и налет с поверхностей.