Опубликовано 5 Май, 2023 - 14:18

Всем привет!🌷🌷🌷

Ванная комната это лицо хозяйки! Но как порой сложно бывает поддержать в ней идеальную чистоту. Особенно, когда в доме ты живешь не одна, а целая толпа народу)

Особенно гпязная ванная у меня после того, как помоется в ней муж, там просто ужас. Все потому, что он любит мыть тело простым мылом, а не гелем для душа. А после мыла на стенках ванной нехилый такой осадочек пены в перемешку с грязью. И если сразу не смыть, то прикепит насмерть, а если еще и вода ржавая, то вообще атас.

Вобщем тру я ванну раз в несколько дней и сходит с меня семь потов. Проще конечно залить хлорочкой или щелочью, но все это очень вонючее, вредное для акрила и для нашего организма.

А тут приобрела вот это чудо средство антиналет.

Цена вполне себя оправдывает- в районе 300р.

Банка, как банка. Средство нужно распылять и это считается экономнее и это так! Можно так же купть сменный картридж и залить в старую банку, получается дешевле и ввгодне.

Применение.

Распылитель удобно держать в руке.

В интструкции написано распылить и вытереть тряпочкой через несколько секунд, и мол тереть ничего не нужно. Я конечно не поверила, но случилось чудо!

Ванна засверкала своей белизной и чистотой! И заодно еще и раковина!

Я распылила, прошло минуты две и я реально протерла тряпочкой и вся грязь исчезла, даже щетка не пригодилась. На раковине исчез известковый налет под смесителем. Вообщем там какой то чудо состав. Убираться с таким средством сплошное удовольствие.

Состав.

В составе есть натуральная лисонная кислота, за счет которой в том числе происходит очищение. Достаточно безопасный состав, и не воняет сильно, как некоторые ядреные средства.

Аромат.

И отдельно про аромат. Он классный, аромат свежести или моря, очень не навязчивый, но сразу чувствуется, что ванная комната чистая. В ней приятно находиться. Суппер!

РЕКОМЕНДУЮ! ✅

Спасибо за внимание и будьте счастливы! 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Удобное распыление
Недостатки
  • Резкий запах
marusa22рекомендует
05.05.2023
мне тоже очень нравится
Официальный представитель Юнилевер Русь
05.05.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории потребителей. Таким образом, выпускаемые изделия имеют запах, выбранный по предпочтениям большинства. Нам очень жаль, что Вы были огорчены нашим продуктом. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!