Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 06:56

У меня в шкафу стоят всевозможные бытовые средства для разных поверхностей в доме. Отправляясь в магазин у меня всегда в списке присутствует какое-нибудь законченное средство. А тут я обнаружила, что существует одно универсальное средство для всех поверхностей.

МЕСТО ПОКУПКИ

Сайт Ozon

ЦЕНА

201 рубль

УПАКОВКА

Флакон средства был упакован в полиэтиленовый прозрачный пакет.

Он был запаянный, благодаря чему, если бы даже флакон протёк, то всё содержимое осталось бы внутри пакета.ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон красного оттенка, выполненный из прочного матового пластика.

На лицевой стороне наклейка с название бренда - Cif, название\обещание - ультрабыстрый, универсальный для поверхностей и текстиля во всём доме, 100% чистота без разводов.Обратная сторона с подробной информацией на русском языке: описание, применение, меры предосторожности...Объём 500 млНа горловине флакона была наклейки штрих-код.Дозатор выполнен из пластика белого прозрачного оттенка.Курок небольшой, помещается два пальца.Отверстие небольшое, и распыляется клинообразно.Два положения: ON и OFF.ОРГАНОЛЕПТИКА

Средство прозрачное.

Очень удобное распределение по поверхности. Нажимая на курок средство сразу наносится на большую площадь, поэтому расход у него минимальный.

Приятный аромат, нет удушающего запаха хлорки или какого-то химического неприятного аромата. Я даже не открываю окна, меня вполне удовлетворяет аромат.

Также немаловажно, что нет никакого негативного влияния на кожу рук. Я спокойно мою все поверхности без резиновых перчаток.

ПРИМЕНЕНИЕ

Раковина

У нас на первом этаже раковина служит не только местом для мытья рук, но ещё здесь же я мою всю уличную обувь, и как результат вот такое плачевное состояние белой раковины, которая приходит в нетоварный вид буквально за пару дней, так как непонятные какие реагенты сыплют на тротуары, что смывая грязь, а точнее песок, на поверхности раковины образовывается ещё жирная плёнка, к которой как раз и прилипает всевозможная грязь.

Наношу средство и оставляю буквально на минутку и сразу вооружаюсь губкой.Поверхность просто преобразилась на глазах.Раковина с лёгкостью отмывается от разводов.Но вот решётка слива не до конца отмылась.Также средство я нанесла на смеситель и он снова стал сверкать.ПЛИТА

У каждой хозяйки, которая готовит дома, плита требует к себе уход, так как даже каждодневные протирания поверхности не защищают от жирных брызг, от которых могут спасти лишь специальные средства.

Также в потайных местах под решётками могут находится жировые отложения.Со всеми грязными местами средство справляется буквально за одну-две минуты.И снова плита чистая и готова к новым загрязнениям.МЯГКАЯ ОБИВКА

Самое плохое, что можно купить к обеденному столу, это стулья с мягкой обивкой. Ведь на неё обязательно упадёт кусок колбасы или котлеты, разольётся чай или вода.

И как оказалось, что можно просто нанести средство на поверхность грязных стульев, оставить также на несколько минут и они снова чистые, просто потом средство собираем при помощи сухой тряпочки. И на стульях снова приятно сидеть.

ИТОГ

Как вы понимаете по моему отзыву, что данное средство может максимально сократить количество флаконов в полочке шкафов. Можно купить одно средство, которое будет подходить для каждой поверхности в доме. И для меня самое главное, что нет противного удушающего запаха.

Да, к сожалению, с участком возле слива это средство бессильно, поэтому сниму одну звезду.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Отличный!
Тоже покупаю периодически
Мне тоже нужен
21.02.2023
В целом неплохое средство!
Покупала, хорошее
Нужное средство в доме
Брала пару раз такой.
Люблю Cif
21.02.2023
На самом деле не так страшно я думаю, что не справился со сливом. Еще раз нанести и будет идеально. Обожаю Сиф, но этим средством не пользовалась. Нужно будет приобрести. Спасибо, полезный отзыв)
Хорошее чистящее средство!
21.02.2023
Здорово, что и мебель мягкую можно чистить.)
21.02.2023
Я уж хотела сказать, что с застарелыми пятнами не справится.. Но стулья меня удивили)
Эффект супер.
Полезный отзыв Smile
21.02.2023
Вау💗 даже не знала о таком💜
21.02.2023
Ого, прям классная штука!
21.02.2023
Ох, какая у вас плита рельефная. Мыть, да мыть..
Удачное средство!
21.02.2023
Надо запомнить) нравятся такие универсальные средства
хорошее средство.
21.02.2023
Периодически беру Сиф для акриловых ванн, но именно этот ещё не пробовала
Тоже таким пользуюсь
Хорошее средство!
Официальный представитель Юнилевер Русь
21.02.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!
21.02.2023
С таким помощником все будет чисто.
21.02.2023
По фото видно, что средство отлично работает!
21.02.2023
Наслышана о нем, подруга рассказывала, что художества сыновей с мебели им выводила Smile
Хорошее средство)
Хорошее универсальное средство
В целом хорошо)
крутой!
Хорошее рабочее средство
Стоит попробовать!
21.02.2023
Нужное средство для дома!
Хороший спрейчик
21.02.2023
Беру на заметку, как раз заканчивается средство для плиты
Удачное средство оказалось
22.02.2023
универсальное средство. отлично справляется
Приятный вариант для уборки, действительно!
22.02.2023
Отличные результаты 👍🏻