Ранее писала отзыв на тоник от бренда YNI. Я ждала начала продаж бренда и заказала сразу все продукты. И вот со временем у меня уже начали заканчиваться некоторые продукты, и я покупаю их во второй раз. Так вышло и с кремом для лица.
Первые покупки я совершила прямо с официального сайта, а затем бренд вышел на Озон. И теперь стало очень удобно заказывать продукцию. Крем в пластиковой достаточно массивной симпатичной упаковке. Крышка отвинчивается, и есть пластиковая крышечка, защита.
Состав
У крема нет отдушки. Вообще, Анна, создательница бренда, говорила, что они не используют отдушку в средствах. Но тоник и сыворотка имеют сильную и безумно приятную отдушку.
Текстура крема просто прекрасна. Он лёгкий, похож на что-то среднее между гелем и кремом. При этом он достаточно увлажняет и питает кожу, запечатывает в ней влагу. Он подходит мне даже в осенне-зимний период. Подобные текстуры я видела в корейских брендах (потому что они просто мастера самых интересных текстур) и в бренде Payot (в голубой линейке).
Мне очень нравится этот крем и я могу советовать его любому типу кожи. Косметика изначально разработана для проблемной и обезвоженной кожи. Моей чувствительной комбинированной коже он тоже хорошо подошёл. Крем не скатывается. А я наносила его и после тоника, и после сыворотки или эмульсии. Поры он тоже мне не забил. Высыпаний при применении Косметики бренда, мне кажется, у меня стало меньше.