Кремовые тени для век Smashbox Always On Cream Shadow - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Кремовые тени для век
Бренд: Smashbox

• 09.12.2015 - 19:53
    Не уверена, что это самые лучшие тени, но самые стильные точно! Оттенок pearl grey - нескучный, сложный серый, который можно варьировать от легкого намека до плотного цвета.
    Нет ничего удивительно в том, что все больше и больше девушек предпочитают именно кремовые тени, а производители уловили тенденцию и массово начали их выпускать. Такие тени действительно очень просты в применении, хорошо ложатся на кожу, долго держатся и могут быть базой для других теней.
  • 19.10.2014 - 20:02
    Шикарные цвета, но тени "с характером"
    Удивительно, но это первый отзыв о кремовых тенях горячо любимой мною фирмы NYX , за продуктами которой которой регулярно хожу в фирменный магазин марки (ТЦ "Капитолий" на Каширке).
  • 17.08.2018 - 10:01
    Номинация "Самые красивые тени года" уходит к STELLARY👏Тени Long Lasting Cream Shadow #01 - это как Iphone ROSE GOLD, только тени🙈Сравнение с Maybelline Color Tattoo и ФОТО В МАКИЯЖЕ👍
    Кремовые тени поистине гениальное изобретение человечества. Нанес пальцем, им же растушевал и накрасил ресницы тушью, что может быть проще и быстрее? Именно так я думала, пока не купила тени для век STELLARY Cream shadow.
  • 27.05.2019 - 13:06
    Красивые кремовые тени с насыщенным и стойким цветом.
    Всем доброго времени суток! Начну с того, что пигменты, как и кремовые тени мне никогда не доводилось использовать в макияже. И данная трёх-граммовая малютка стала моим первым опытом, чему я только рада. Покупала я пигмент на aliexpress в районе 100 рублей.
  • 22.09.2014 - 02:23
    Выразительный взгляд с новыми кремовыми тенями от Pupa
    Итак кремовые тени от Pupa Cream eyeshadow VAMP vilvet matt. Я увидела рецензию на эти тени девушки на ютубе, на которую подписана. У нее был сделан макияж именно в этом оттенке который я приобрела в последствии себе.
  • 10.09.2017 - 15:12
    Хотите трендовые металлические губы или глаза? - получайте, но имейте в виду, что...
    Уже несколько недель мне постоянно на глаза попадаются универсальные кремовые тени для век и губ. Глядя на свотчи, появляется огромное желание приобрести такие же, и все кажется идеальным, никто ни разу не обмолвился о некоторых недостатках, узнав которые, я могла бы даже и не брать их вовсе.
  • 07.11.2018 - 20:27
    Добавьте праздника в макияж ! "Нарядные" кремовые тени .
    Всем привет ! Наверное поздно решила написать отзыв ,но эти тени все ещё можно найти в продаже ! А они этого достойны ( Расскажу предысторию ,почему же я в последний момент приобрела почти все оттенки что у меня есть .
  • 18.06.2018 - 08:39
    Дешево и блестяще! Тени, в которые влюбилась, но вот куда теперь их носить!?! Когда там у нас слет цыган, блатных и нищих ожидается?
    Здравствуйте! К косметике Farres cosmetics отношусь настороженно и не потому что я боюсь аллергии, а потому что их продукты не всегда хорошо себя показывают. Стоило мне нахвалить их базу под тени, как у нее просто напросто отвалилась крышка.
  • 10.08.2018 - 13:08
    Косметика нового поколения ☆ Кремовые тени для век DIVAGE FUN-2-USE: они еще и ДЫШАТ. Безумно нежная муссовая консистенция и чертовский красивый оттенок шампань #01
    "Косметика нового поколения" - утверждает Divage. Не знаю, что под этим подразумевал производитель, но для меня Кремовые тени для век DIVAGE FUN-2-USE - это реально что-то новенькое. Каждый раз, доставая эту баночку из косметички, я испытываю огромное удовольствие...
  • 14.01.2021 - 13:48
    Необычные кремовые тени ТЯNU4KA - разлепите мне веки! Как всеобщий любимец стал моим большим разочарованием.💔 Оттенки Лоллипоп и Цукаты
    На кремовые тени ТЯNU4KA от российского бренда ArtMakeUp я заглядывалась уже давно - уж очень я люблю подобный формат теней, а тут еще цвета какие красивые - прям глаза разбегаются!
  • 04.04.2021 - 00:18
    Такую пигментацию я не видела никогда - обзор оттенков Onix и Mink
    Мне очень близка эстетика Виктории Бекхэм. Я люблю рассматривать ее образы, коллекции одежды. Для меня Вики - безусловно икона стиля. Но до линейки косметики я добралась только, когда она появилась на сайте Cultbeauty, а жаль.
  • 06.02.2021 - 13:57
    ♛ Уже легендарные Bernovich Sparkle - 5 оттенков по цене палетки ABH? :) Самые чарующие 04, 13, 19, 21, 24 в макияжах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мой отзыв станет, не то, чтобы ложкой дёгтя, но я подошла к покупке этих вещиц с более чем холодной головой. Более того, я очень долго противилась покупать их вообще, потому что слышала о них от каждого первого блогера, многие уважаемые мной высказались не в самом…
  • 22.02.2021 - 13:11
    Lime Crime Venus Immortalis - Одна из самых крутых холодных палеток, что у меня есть.
    Приветствую! Я обожаю палетки. У меня их много, но вот именно холодных - не столь. О покупке Lime Crime Venus Immortalis я думала очень долго. Потом, все-таки решилась. Просто было очень большое количество противоречивых мнений. И, на самом деле, я пожалела лишь об одном - что оттягивала покупку.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 18.01.2021 - 02:53
    Стабильность, качество, продуманность – вот такая она в деталях, базовая «пятерка» Natasha Denona в оттенке 02⚜️Разберемся, для каких целей пригодится нюдовый пупс~
    Начну с того, что эту палетку мне подарили сама бы в таких оттенках вряд ли купила (очень уж много у меня нюдовых теней, особенно с теплинкой), да и я в принципе не особо жалую маленькие палетки. Но что бы вы думали?
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 08.03.2021 - 18:57
    Natasha Denona Mini Lila: красиво, но бестолково. Ох, не зря эту палетку все ругают.
    LЗдравствуйте!   В прошлом году, на волне увлечения мини-палетками Наташи Деноны, я запала на Mini Lila Palette. Она стала первой в линейке миниатюрных пятерок бренда, и многие ее ругали, в частности, Света . Но любопытство взяло верх, и в итоге палетка оказалась у меня.