Опубликовано 26 Май, 2021 - 09:45

Доброго времени суток, красавицы!

Кремовые тени для век Smashbox Always On Cream Shadow практически сразу после запуска оказались в списке моих "хотелок" на первом месте. Причин было несколько.

Во-первых, сказалась моя нежная любовь к бренду Smashbox - ни разу меня не подводили их продукты и каждый раз это было стопроцентное попадание, самая любимая декоративка в моей косметичке именно от Smashbox, уж как-то так сложилось само по-себе.

А во-вторых, увидев эту мягкую, бархатистую текстуру теней в самых вкусных оттенах, устоять было вообще невозможно!

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 10 ml

Цена: 2200 ₽

Производитель-страна: Smashbox (США)

На официальном сайте "Smashbox" рассказывается следующее:

Выразительный макияж глаз в мгновение ока! Познакомься с высокопигментированной формулой, придуманной визажистами нашей студии, и создавай простые монохромные образы кончиками пальцев. В коллекции представлены стойкие кремовые тени для век с текстурой мусса в 15 насыщенных оттенках. Входящий в состав праймер создает бархатистый матовый финиш. Выбери один из множества нейтральных и ярких вариантов или сочетай их друг с другом, создавая свои собственные неповторимые оттенки.

▪️ СОСТАВ▪️

Isododecane, Lauroyl Lysine, Dicalcium Phosphate, Dextrin Palmitate, Silica Dimethyl Silylate, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Zinc Stearate, Octyldodecanol, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cetyl Dimethicone, Dimethicone, Hydrogenated Styrene/Methyl Styrene/Indene Copolymer, Hydrogenated Styrene/ Isoprene Copolymer, Silica, Laureth-4, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, [+/- Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77499), Aluminum Powder (CI 77000), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Blue 1 (CI 42090), Blue 1 Lake (CI 42090), Bronze Powder (CI 77400), Chromium Hydroxide Green (CI 77289), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Copper Powder (CI 77400), Ferric Ammonium Ferrocyanide (CI 77510), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), Manganese Violet (CI 77742), Ultramarines (CI 77007), Yellow 5 (CI 19140), Yellow 5 Lake (CI 19140)]

▪️ УПАКОВКА И АППЛИКАТОР▪️

В стильной лаконичный коробочке из картона находится маленький тюбик. Пластик, из которого он выполнен, мягкий, приятный на ощупь и имеет маленькое прозрачное окошко, через которое вы сумеете оценить оттенок теней.

Под отвинчивающейся крышкой - удлинённый носик с малюсеньким отверстием. Тени выдавливаются с лёгкостью, а узкое отверстие позволяет контролировать процесс и избежать перерасхода продукта.ЗАПАХ

Тени не имеют выраженного аромата.

ТЕКСТУРА

У теней муссовая, нежная текстура. Они не растекаются, капля плотная и удерживает форму. При растушевке ощущается приятная бархатистость, тени трасформируются на коже в тончайшее матовое покрытие, без шимера и без сияющих частиц в основе.

Тени Smashbox великолепно пигментированы, а с учетом того, что их можно с лёгкостью наслаивать, усливая и затемняя исходный тон, то многофункциональнось даже одного единственного оттенка просто поражает.Также мне нравится, что при желании оттенок можно приглушить, сделать менее активным. Контролировать яркость можно с помощью обычной растушевки мягкой кистью.</em></p><p><em><strong>

▪️ ЦВЕТ И НАНЕСЕНИЕ▪️

Всего в линейке Smashbox 15 оттенков невероятной красоты, один лучше другого. Точно есть где разгуляться!

У меня тени в двух оттенках: #ROSE (розово-бежеватый) и #GUAVA (кирпичный).

Я главный фанат красно-розовой гаммы в макияже, поэтому оба тона стопроцентное попадание!

Начну обзор с более нежного #ROSE.

Оттенок универсальный, с нейтральной базой. Подойдёт всем без исключения, только в зависимости от тона кожи может выглядеть чуть темнее/светлее на разных девушках. В целом, если не знаете с какого оттенка начать знакомство, то выбирайте #ROSE. Он подойдет как отличная база под макияж глаз, он же хорош и как нюдовый моно тон на веках. И не только веках.На губах это самая красивая матовая помада с идеальным глухим, вельветовым финишем.Наносится настолько беспроблемно и приятно, что уже месяц не могу пользоваться ничем другим. Без особого старания вы получаете мягкий, плавный переход, без пятен, проплешин и прочих неприятностей. Тушуются одинаково легко как кистью, так и просто пальцем.

Кстати, если оттенок подойдёт, то и на щёчки в качестве румян вполне можно наносить эти тени.

В макияже использоны тени Smashbox #ROSE (губы, частично макияж глаз)
Более яркий и чуточку дерзкий тон #GUAVA также идеально подходит для дневного макияжа нюд. Благородный оттенок с тёплым, кирпичным подтоном. На зеленых глазах такие тона особое наслаждение - взгляд приобретает глубину и буквально затягивает в омут. Обожаю!На губах смотрится ярко и стильно, чем-то напоминает помады в трюфельных тонах. Под карандаш для губ особенно эффектно.По качеству принципиально не отличается от предыдущего оттенка - все такой же приятный и послушный в использовании. В течении дня лежит ровным, идеальным слоем. Лишь при демакияже я заметила, что он требует чуть больше мицеллярной воды, чтобы получить кристально чистое веко.
В макияже использованы тени Smashbox #GUAVA
Оба тона не требуют высыхания или усадки - они моментально становятся бархатно-сухими на коже.

▪︎РАСХОД▪︎

Рекордно низкий! Требуется очень маленькая капелька, буквально с игольное ушко, чтобы нанести тени на все веко. Мне кажется, что тюбик в 10 мл это вообще навсегда.

Я однозначно ставлю 5 звезд🌟🌟🌟🌟🌟 и рекомендую кремовые тени для век Smashbox Always On Cream Shadow!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Пигментация
  • Просты в применении
  • Стойкие
  • Универсальные
  • Экономичный расход
Вишенка на пирогерекомендует
26.05.2021
Оттенки просто шикарные 😍 люблю такие
Обожаю такие оттенки!
Шикарно
26.05.2021
Очень классные оттенки и текстура. Наверное как подложка под другие тени будут хороши.
Такие красивые оттенки!
26.05.2021
Какие у вас губыыыы 😍😍😍 такие сочные
26.05.2021
Очень универсальные оттенки, тем более формат позволяет. Но мне больше понравился розовый))
Красивые оттенки!
Да, скорее срок годности пройдёт или они подсохнут, чем их израсходуешь
Красота
26.05.2021
Как же приятно, что у вас появилось больше фоток полного образа, вы очень стильная и красивая🔥
27.05.2021
С удовольствием такими пользовалась бы Smile
27.05.2021
Такие нежные нюдовые оттенки
08.06.2021
Значит точно предельно удобный в использовании продукт, если рука постоянно тянется к нему) И по фото - красивое покрытие
10.06.2021
Великолепные оттенки, такие летние Love
20.06.2021
Мне понравился более яркий оттенок- и на губах и на веках смотрится уместно и очень здорово Wink красота! А ещё и качество конечно радует Smile