Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 16:56

Что нужно для базового гардероба на осень? Если у меня спросят, для меня удобная, стильная практичная толстовка.

Честно скажу долго не могла найти подходящий для меня вариант. То цвет не подходил, то маломерит, то капюшон неудобный и т.д. Но недавно увидела толстовки от Vilatte и всё мне понравилось было очень сложно выбирать, но выбрала себе худи Vilatte из футера с начесом с фурнитурой цвета "темный никель".

Одежда от Vilatte представлена во многих маркетплейсах, таких как Wildberries, Lamoda, Kupivip, Ozon, а также на официальном сайте бренда [ссылка].

Я сразу влюбилась 😍. Именно моё, то что искала. Цвет, стиль, отличный капюшон, рукава и низ на манжетах. Внутри легкий начёс.

Состав: 95%Хлопок 5%ПУ

Цвет: светло-серый меланж

Описание:

Худи из эластичного футера с начесом цветом светло-серый меланж. Застежка на металлическую молнию. Капюшон выполнен в 2 слоя полотна с цельнокроеной стойкой,что обеспечивает дополнительное тепло.

Сразу отмечу, что размер у меня 46, но для удобства взяла 48. Но можно и свой размер взять, т.к. размеры соответствуют таблице размеров.

Очень приятный на ощупь, когда прикасаешься мягкий. Теплый и уютный. В одежде ведь главное уютно себя чувствовать.

Хочу поблагодарить производителя за уютную, стильную, теплую, удобную и классную толстовку. Я от нее в восторге

__Р_а__д_а__рекомендует