Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 05:03

Всем привет! Сегодня хотелось бы рассказать о моих покупках на сайте мужской одежды BAYRON на сайте Байрон.рф.

Ассортимент довольно-таки широкий: верхняя одежда, джемпера, рубашки, футболки, джинсы, брюки, шорты, спортивная одежда, головные уборы, шарфы. Цены на сайте указаны розничные, но, если набрать минимальную сумму заказа 10000, можно рассчитывать на оптовую цену (она равна половине розничной цены, указанной на сайте). Размерная сетка прилагается индивидуально к каждой модели – совпадает см в см.

Наша компания занимается производством и продажей одежды с 1993 года.

В 2002 году нами была зарегистрирована торговая марка BAYRON (БАЙРОН) в Государственном Реестре товарных знаков Российской Федерации.

С 2010 года в целях расширения ассортимента, наша компания начинает сотрудничество с другими ведущими производителями одежды. В нашем интернет магазине представлена одежда торговой марки BAYRON, а также одежда других производителей.

Благодаря тому, что наша компания напрямую сотрудничает с ведущими производителями тканей, а также с фабриками по пошиву одежды, мы добились значительного снижения расходов и такой важный критерий как цена и качество — приятно удивит вас.

Специалисты нашей компании постоянно следят за глобальными тенденциями в моде, что даёт возможность рекомендовать покупателю наиболее стильные и элегантные товары.

Покупки в нашем магазине мы стараемся сделать максимально удобными и интересными.

Одежа в интернет магазине BAYRON это — современно, удобно, всегда модно!

Качество вещей отличное. Заказывала вещи мужу, брату и папе.

Вот два года назад мужу заказала трикотажный джемпер с воротником и рукавами рубашки («обманка»). Все строчки/швы ровные, качественная фурнитура, (+ на бирке внутри запасная пуговица). Материал рубашки оказался очень плотным. Смотрится добротно. Трикотаж тоже отличный – за два года не скатался нигде!

Джемпер 12361N. После двухлетнего использования. На сайте его уже нет.

На этот раз заказала две футболки-поло и два джемпера. Мои ожидания оправдались. Полученным заказом очень довольна, муж, кстати, тоже))))

Поло NWF Y51 :

Джемпер ALA 15101N :

Джемпер ERD T306 :

Поло NWF Y51 :

Мужскую одежду Байрон к покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Отличное качество, дополнительная фурнитура
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Минималка для опта = 10000
Iriska_Lрекомендует