Ковёр BEZVORSA Артикул AND250121-002-061 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ковры и коврики

• 14.10.2012 - 19:55
    Ковер хорош!
    Если в доме маленький ребенок, то наступает время, когда он начинает осваивать новые горизонты. Поэтому нам не так давно для игр на полу потребовался ковер. Ремонт у нас дома в бежевых тонах. Мужу в магазине приглянулся этот ковер, купил он его в бежевой расцветке. Размер взяли 2х3 метра.
  • 29.11.2013 - 12:51
    Ковер красивый и мягкий
    Приобрели ковер для ребенка в интернете, потому что в магазине выбор ну совсем маленький. То размеры не подходят,то расцветка в интерьер не вписывается. Хотелось выделить в комнате место для игр,на ковре сидеть играть как то теплее, особенно зимой у нас полы холодные.
  • Два года интенсивного затаптывания))) а он как новый!!
    Изначально этот ковер покупался два года назад в гостиную. Там он благополучно пролежал год около дивана и мы переехали в частный дом. Это мой любимый ковер, поэтому он с нами везде))) Любимый он не только мной но и всеми членами семьи, кошками и собаками. Он нереально теплый и мягкий!
  • 11.02.2015 - 13:11
    Хочется утонуть в этой мягкости и пушистости!
    О покупке ковра мы задумались, когда наш малыш начал ползать. Требования у нас были простые: молочного цвета, без всяких пенсионерских рисунков, однотонный, пушистый ковёр определённого размера. Недолго думая, пошли и нашли то, что очень хотели! Купили ковёр ЗАО «Белка » , серия Lounge.
  • 27.01.2016 - 17:39
    И ноги в тюльпанах
    Представляю вашему вниманию очаровательный коврик от компании WhiteFox. Ну, на промо фото он выглядел очаровательным. Рисунок очень красивый тюльпанчики.
  • 20.12.2016 - 16:51
    Цветочная поляна в детской комнате.
    Доброго времени суток! Недавно я писала о том, что в нашей квартире, наконец закончен ремонт. Мне хочется говорить об этом всем! Настолько это радостное событие для меня! Можете почитать о магазине, в котором мы купили мебель. Первая комната, в которой был сделан ремонт- детская.
  • 20.04.2017 - 14:46
    Представляю замечательный способ увлечь и развить воображение у ребенка.
    Дети познают мир играючи, а основная задача взрослых - помочь, ну или не мешать. Но иногда, даже при всей огромной и бесконечной любви к своему чаду, очень хочется, чтоб то самое чадо оставило в покое на несколько минут, нас родителей, и играло самостоятельно.
  • 24.04.2018 - 14:37
    Мягкий, уютный и комфортный ковер из натуральной шерсти
    Сегодняшний мой отзыв хочу оставить о ковре NORDIC 22106-100 от бренда Osta. Я хотела именно безворсовый ковер и сначала обратила внимание на безворсовые ковры от Ikea, но удалось их увидеть в магазине и они показались тонковатыми.
  • 02.08.2018 - 08:07
    С English Home я могу позволить себе ковер на всю ванную! Главное выждать акции и распродажи)
    Ооо, как я рада, что обнаружила замечательную фирму English Home и наткнулась на их сайт, и как раз в момент огромной распродажи! Зайдя на сайт, хочется скупить сразу полмагазина! Особенно видя эти скидки и конечную сумму. Но пока купила только 2 вещи, точнее 3.
  • 26.07.2021 - 10:54
    Экспериментирую! Коленный стул для правильной осанки.
    Давно хотела попробовать поработать за компьютером, сидя за коленным стулом. Впервые увидела такой у коллеги. Он принес его на работу, где дольше всего находится за компьютером. Конечно, его новый стул тогда впечатлил всех. Спустя пару лет я поинтересовалась его впечатлениями.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 22.06.2021 - 12:42
    Фасады - АСКЕРСУНД под светлый ясень и ВОКСТОРП матовый белый. Столешник - ЭКБАККЕН. Кухня моей мечты. Сборка, модули, рекомендации по уходу. Как встроить посудомойку не из Икеа. И многое другое.
    Здравствуйте! Мне кажется, у меня в квартире все из Икеа. Кухню я приобретала там же. Даже другие варианты не рассматривала. СТОИМОСТЬ Без техники. Без раковины и сантехники. Около 60 000 рублей. Сборка была самостоятельная.   МЕСТО ПОКУПКИ Икеа   СБОРКА.
  • 25.07.2021 - 11:47
    🐈 Стильная вещь для защиты пола от пушистых археологов. Действительно ли поможет поддержать порядок дома?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Помимо того, что дома живут два генератора пуха (которые зачастую мелькают тут в качестве группы контроля качества ), у них ещё есть отвратительная привычка разносить свой наполнитель для туалета если не по всей квартире, так хотя бы в радиусе нескольких метров от санузла.
  • 27.06.2021 - 14:12
    Шкаф ПАКС из Икеа. Купили 2 абсолютно одинаковых шкафа чтобы не ссориться 😂
    Вот почти год прошел с момента приобретения шкафа Пакс из Икеа и я, наконец-то, готова оставить свое мнение о данной покупке и рассказать о чем жалею, а чему безмерно рада. Итак, изначально мы выбирали шкаф из соображений "шкаф нам нужен побольше, бюджет до 2000 евро".
  • Ручные иранские шерстяные ковры из Икеа всего за 1999₽, считаю это находкой!
    Всем привет! Я совсем обыскалась и уже потеряла надежду найти маленький и интересный ковёр в туалет. Дело в том, что они все длинные, не короче 90 см. Я уже морально приготовилась поднимать стиралку, а тут настоящая удача: нашла в Икеа маленькие иранские ковры.
  • 06.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант для знакомства с процессом нанесения жидких обоев DOMOLETTI арт.8611. Фото в процессе нанесения и итогового результата. Важные моменты, которыми не стоит пренебрегать!
    Доброго времени суток!   Для очередного обновления стен в детской комнате свой выбор остановили на жидком варианте обоев, так как уже давно было желание попробовать что-то новое в ремонте, да и среди привычных рулонов обоев ничего не приглянулось.
  • 18.08.2021 - 07:01
    Когда днем в спальне полная темнота. А зачем жалюзи блэкаут во дворе дома? Разные механизмы для разных целей🛠
    Добрый день! Я ненавижу шторы, занавески, не потому что это для меня некрасиво, а потому что у нас очень сухой пыльный воздух. И все это оседает на складках ткани, что, во-первых, некрасиво, а во-вторых, даже опасно для аллергиков.
  • 07.07.2021 - 20:14
    Повесили штору термо-блэкаут, а в комнате по-прежнему светло и жарко. Что не так со шторой?
    После переезда в новую квартиру обнаружилось, что спать не очень комфортно. Окна спальни выходят на восточную сторону, а это значит, что уже в районе четырёх утра начинает светить солнце. В комнате становится очень светло, плюс в безоблачный день комната очень сильно нагревается.