Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 22:54

Здравствуйте!

Я люблю готовить, особенно разного рода тортики и пироженки, по этому, решила заказать клубничный ароматизатор, хорошо, что додумалась заказать для начала только один, ведь хотела сразу несколько различных ароматов.

Как-то решила приготовить для своих близких торт "Красный бархат" и вспомнила, что у меня есть клубничный ароматизатор, по этому, было решено непременно его добавить в выпечку.

Ароматизатор пищевой С.Пудовъ Клубника

Цена: 114 рублей на момент покупки, сейчас, вроде, стоит немного дешевле.

Объем: 10 мл.

Место покупки: Wildberries

Вкусы: у производителя есть несколько видов ароматизаторов, видела с малиной, ванильный, карамельный, кокосовый, апельсиновый, с ароматом коньяка даже был, в общем, на любой вкус.

Состав:

Рекомендации по использованию:

Ароматизатор пищевой С.Пудовъ Клубника

Оформление: изначально ароматизатор находился в картонной упаковке, нежно йогуртового оттенка с изображением клубники, я до сих пор в этой упаковке его храню, так удобнее.

Ароматизатор пищевой С.Пудовъ Клубника

Внутри находится ароматизатор в темном стеклянном флаконе.

Ароматизатор пищевой С.Пудовъ Клубника

Дозатор: мне понравился, можно накапать строго определенное количество капель.

Ароматизатор пищевой С.Пудовъ Клубника

Аромат: вот из флакончика, аромат такой натуральный, так и хочется сразу добавить его в выпечку и чтобы она также натурально пахла, нет чувства какой-то химии, а прям конкретная спелая клубника, очень и очень натурально.

Применение.

В общем, решила порадовать своих близких очередном тортиком, нашла в интернете рецепт и решила его повторить.

Описывать приготовление не буду, если кому нужен рецепт, пишите в личку, я скину на него ссылку, т.к. тут нельзя оставлять такие ссылки на сайт.

Собрала все необходимые ингредиенты, их не мало, но самое долгое это их "собирать" и взвешивать, остальное сё куда быстрее, добавил в одну чашу, размешал и выпекаешь себе на здоровье.

Ароматизатор пищевой С.Пудовъ Клубника

В общем, смешала всё по рецепту и добавила несколько капель ( 4 капли ) ароматизатора, размешала и пыталась почувствовать клубничный аромат, но вообще ничегошеньки не было, в общем добавила еще капель 10 и опять ничего. Ладно, подумала я, может когда будет выпекаться, то будет лучше чувствоваться.

Ароматизатор пищевой С.Пудовъ Клубника

Взбила все ингредиенты в однородную массу и поставила выпекать.

Ароматизатор пищевой С.Пудовъ Клубника

В процессе выпечки,я не чувствовала никакого клубничного аромата выпечки, опять абсолютно ничего, просто сама по себе ароматная выпечка с небольшим добавлением ванили.

Попробовав небольшой кусочек коржа, я также не почувствовала и намека на клубнику!

Готовила два коржа, первый сразу смазал клубничный вареньем.

Ароматизатор пищевой С.Пудовъ Клубника

Сверху положила другой корж и украсила на скорую руку.

Ароматизатор пищевой С.Пудовъ Клубника

Торт в разрезе выглядит аппетитно.

Ароматизатор пищевой С.Пудовъ Клубника

Да и вообще, сам по себе он был вкусненький, но вот в ароматизаторе я конечно разочарована, жаль зря потраченных денег на него.

Ароматизатор пищевой С.Пудовъ Клубника

Выводы: уже не первый раз покупаю что-то от производителя С.Пудовъ и разочаровываюсь в их продукции. Ароматизатор я конечно же не могу рекомендовать из-за его бесполезности.

Больше отзывов о продуктах, можете посмотреть в моём блоге, ссылочка на блог, там можно найти и рецепты ))

*********************************************************************************

MaliSHka89не рекомендует
02.11.2021
Мне тоже он не понравился🤢
02.11.2021
Я вообще от этого производителя ничего покупать теперь не буду, всё не то ...
02.11.2021
да, обидно конечно. Но торт прекрасен!
Спасибо ))
03.11.2021
Тортики это здорово. Wink
03.11.2021
Странный какой-то «ароматизатор». Тортик 🍰 аппетитный получился)
05.11.2021
Тоже люблю готовить всякие тортики и пр, но ароматизаторы еще ни разу не пробовала добавлять, максимум краситель)
05.11.2021
Торт выглядит очень аппетитно 👍
Хорошо хоть не испортил его ароматизатор
08.11.2021
тоже смотрела на эти бутылечки, но что-то меня остановило. и марка какая-то не очень, тут тоже согласна с тобой
в закладки такую красоту
ароматизатор неудачный вообще
  • 26.06.2020 - 09:05
    В еде не применяю, но покупаю.
    Мы уже давно не живем с родителями и забыли какого это. Например, мои родители до сих пор не хотят принимать мое вегетарианство и стремятся накормить, то рыбкой, то курочкой "Это же не мясо" Мужу Мама звонит каждый день и говорит ему что одеть И вот мы съехались. Я давно привыкла все сама делать.
  • 23.08.2016 - 17:31
    Не впечатлил
    Я уже поделилась впечатлениями об ароматизаторах производства С.Пудовъ, которые я попробовала: вишня , кокос и апельсин . Пришло время последнего на данный момент аромика, которым я владею, это ароматизатор Крем-брюле.
  • 16.10.2017 - 18:48
    Запах стойкий, но не лимонный, а лимонадный
    Всем привет! Вот уже 7 лет я занимаюсь мыловарением. На этом деле я, как говориться, собаку съела. Ароматизаторов, красителей, и прочего перепробовала много. В числе ароматизаторов есть с пятерку от фирмы "С Пудов". И что я могу сказать? Радуют они меня не все.
  • 24.08.2016 - 18:40
    Мне очень нравится
    Купили мы сначала в гипермаркете Глобус ароматизатор Кокос для того, чтобы делать Малибу. И так как он мне плнравился, то попросила мужа прикупить ещё несколько штучек аромиков, чтоб не скучно было жить на диете))) Итак, ароматизатор Вишня мне понравился, делала творожный десерт с клюквой и…
  • 19.03.2020 - 13:14
    Приятный манящий аромат кокоса в напитках или выпечке? Забудьте! Ароматизатор, который я ни в коем случае не повторю.
    Приветствую. Как-то на Wildberries при просмотре товаров С.Пудов увидела ароматизаторы. Меня заинтересовал кокос, о котором и пойдёт речь.Цена на тот момент была 120 рублей. Позднее стало ясно, что я переплатила, потому что в Ашане они стоили меньше 90.   Упаковка.
  • 03.03.2017 - 23:07
    Отравизатор! Угораздило купить - не открывайте флакон. Сразу в помойку!
    Покупая этот ароматизатор, мечтала добавлять его в масляные кремы, шоколадные глазури, кофе. Коробочка такая ладная, крепкая, яркая. Флакончик до открытия тоже приятно подержать в руках. Объем 10 мл, цена 70 рублей.
  • 19.06.2021 - 10:01
    🌼 Пахнет как конфета мамба 🌼
    Добрый день Хочу рассказать про малиновый ароматизатор фирмы С.Пудов.   Продолжаю серию вкусных отзывов, мне очень нравится печь десерты, украшать их, и конечно же кушать их. На продажу не делаю, думаю уровень у меня не такой что бы мои десерты можно было подорвать.
  • 22.08.2017 - 21:25
    Слабый, химозный, бестолковый
    Пробовала ароматизировать им воду, напитки. Полностью разочарована. Добавляешь одну, две , три капли на поллитра - ничего не чувствуется, никакой дополнительной лимонности. Начинаешь добавлять ещё по капельке, и вот уже передоз, во вкусе и запахе вылезает тошнотворная цитрусовая химоза.
  • 01.08.2012 - 19:24
    Своя пекарня, много фото
    Хлебная смесь - это пачка, в которой готовая закладка из муки и добавок (для выпекания в хлебопечке или в духовке) + быстродействующие дрожжи. То есть для приготовления хлеба в хлебопечке необходимо в форму для выпекания налить указанное на пачке количество воды, засыпать смесь, а сверху - дрожжи.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.
  • 18.12.2021 - 19:23
    Стоит ли печь торт самой или лучше купить в магазине? Мой домашний Красный бархат со всеми его недостатками! Подробности внутри.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Есть в нашем регионе замечательный производитель вкусных сладостей- торговая марка Медоборы, их легендарный торт Ай-Петри мы обожаем всей семьей.
  • 26.11.2021 - 17:39
    Полента себе, кашка ребенку 🌽 В чем польза кукурузной муки.
    Всем привет! Поделюсь впечатлениями от кукурузной муки фирмы Пудов. Расскажу, чем кукурузная мука отличается от пшеничной и почему она полезна. Купила муку, потому что решила варить из нее первые безмолочные кашки для малышки. Потом увлеклась и приготовила блюдо для нас с мужем.
  • 02.11.2021 - 23:36
    Экстренная помощь, когда нереально приспичило съесть вкусняшку
    Серьезно! Храните этот пакетик у сердца в ящике стола, тем более что сейчас микроволновки есть практически везде. Маркетолог, придумавший этот пакетик гений.
  • 24.11.2021 - 20:36
    ✔️🎂Торт "Майнкрафт" своими руками💚Какую мастику выбрать, какие топперы воткнуть. Именинник был доволен, я не очень.
    Привет!   Идея сделать торт с использованием мастики мне пришла спонтанно. До этого я делала подобные вещи, но давно. С мастикой опыт работы есть, но не этой марки. Я делала мастику сама несколько раз и самодельная, если набить руку, совсем другое дело.
  • 09.11.2021 - 21:21
    Отдаю своё предпочтение медовой пастиле с таёжными ягодами от “Galagancha”! Красиво, вкусно, натурально - пройти мимо невозможно🫐🍓😍
    Сладости в нашем рационе присутствуют постоянно! И желательно, чтобы такие продукты были не просто красивыми внешне, но и полезными, с натуральным составом Кому нужны пустые калории, без витаминов, минералов, клетчатки?)   По моему мнению, пастила относится к здоровым сладостям.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • Пахлава-то, пахлава, Очень нежная она. Вкус, цена и теста в меру. Ставлю 5 я ей по делу.🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не раз признавалась в своей любви к восточным сладостям (в принципе, легче сказать, что я не люблю...вот ведь ненасытная всежорка ). Я была очень рада, когда нашла на Wildberries различные заморские вкусности.