Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 02:48

Я уже несколько месяцев покрываю ногти гель-лаком в разных салонах красоты (ищу идеально подходящий вариант) после неудачного японского маникюра. Иногда прерываюсь на японский, но все равно возвращаюсь к прочному покрытию. Но то, что произошло с моими ногтями вчера, не даёт мне уснуть сегодня, так как я все ещё злюсь! Чтобы выплеснуть свою злость и, наконец-то, сладко уснуть, я решила написать отзыв, ведь безнаказанно то, что сделали с моими ногтями оставить нельзя. По крайней мере, потому что я бы хотела предостеречь девушек, которые соберутся в этот салон (хотя судя по тому, что туда можно записаться в любое время, хоть на завтрашний день, салон не пользуется особой популярностью. Я, конечно, думала, что это оттого, что салон в новом доме, но, видимо, проблема в «мастерах»).
Дабы не быть голословной, покажу то, что было на моих ногтях до похода в салон:

Фотография сделана 2 недели назад. Ногти в хорошем состоянии. Такие они были и вчера, только слегка отросшие.

А вот такие они стали после посещения «Белого сада»:

Женщина на полном серьезе предлагала мне ходить с такими ногтями! Вот это реклама, представляете?
-Дорогая, что стало с твоими ногтями?
-А это я сходила в самый дорогой салон красоты города. (На минуточку, они берут за такую услугу 2 тысячи рублей + за снятие гель-лака 200).

Когда я увидела, насколько мне расцарапали ногти (а на мизинце мне даже спилили кусочек кожи, я была невероятно возмущена и огорчена!). Естественно, я направилась к администратору показывать с дрожащими руками и голосом, что мне испортили ногти. Я на полном серьезе чуть не расплакалась прямо там. За мной вышла маникюрша Диана и пыталась убедить меня, что это нормально! Хорошо, что у меня уже был положительный опыт в другом салоне. После снятия гель-лака у меня был идеальный японский маникюр, все сияло и блестело, как надо. Поэтому я знаю, что так быть не должно! Книгу жалоб и предложений мне дать отказались. Я объяснила, что это ненормально, что я знаю, как должно быть и не надо пытаться меня обманывать и тогда мне пренебрежительным тоном сказали: «Можете не платить». Но проблема ведь не в оплате! Я была записана туда на маникюр и педикюр в один день друг за другом, должна была пойти на стрижку в конце месяца туда же. Заплатить за оказанные услуги я была готова! Но зачем же было портить мои ногти?
Если не умеешь, то не берись! Вот, что я хотела бы передать этой работнице. Нельзя обманывать людей, а уж тем более уродовать их ногти.

Не могу сказать, что история закончилась хорошо. Но в этот же день мне удалось съездить на маникюр в другой салон красоты, в котором мне подтвердили, что услугу мне оказали некачественно, да ещё и ногти теперь у меня вогнутые и с пропилами! А это значит, что ещё несколько месяцев мне придётся делать маникюр только с гель-лаком, если я хочу, чтобы мои ногти выглядели опрятно.

Вот так удалось все исправить в другом салоне красоты:

Вывод один! Несмотря на красивый новый ремонт в салоне, сервис просто отвратителен! Не рекомендую ни за что и никогда!

inaheldigне рекомендует