Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 08:52

480 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброе утро, друзья!

Почистила зубы и решила за завтраком написать еще об одной зубной пасте от Веледа Smile

У меня их три и почему-то именно ратания - в любимчиках. Сейчас расскажу, почему)Те, кто меня читает постоянно, знают, что я не только очень восприимчива к разного рода вкусам и запахам, но в добавок ко всему являюсь обладательницей чувствительных зубов, склонных к образованию налета (который мне периодически приходится чистить у стоматолога) и слабеньких десен.

Чтобы зубная паста мне понравилась, в ней должно быть прекрасно все, так сказать) И вкус, и аромат, и очищающие свойства. Паста должна быть мягкой, не раздражать десны и не повреждать эмаль. Все эти свойства как раз сочетает в себе героиня отзыва)

Тюбик с пастой металлический, продается в картонной упаковке - все в лучших традициях марки)

Описание продукта на русском языке есть и на упаковке, и листке-вкладыше.

Состав разбирать не буду, но рискну предположить, что он намного лучше, чем у большинства "магазинных" зубных паст. Впрочем, вы можете изучить его сами:

Вода Карбонат кальция Глицерин Магния алюмосиликат Спирт Экстракт корня ратании Экстракт смолы мирры Масло мяты перечной Масло мяты Масло фенхеля Ксантан, или ксантановая камедь Глицирризиновая кислота Лимонен

Как и у всей продукции Веледа, картонная коробка имела защитные наклейки.

Металлический тюбик очень удобен в использовании, хотя и не очень красиво выглядит, когда паста заканчивается) Но за то ее можно израсходовать практически до последней капельки, ничего не останется на стенках тубы.

Цвет и консистенция пасты очень необычные, напоминают мне какой-то ягодный творожок, или что-то типа того. Вкус при этом свежий, приятный и немного мятный. Мне очень нравится)Эту паста отлично отчищает зубной налет и при этом не усиливает чувствительность зубов. Подлечила мне десны, так что за последний месяц я ни разу не наблюдала кровоточивости + прошла сухость во рту. Конечно, я использовала не только эту пасту, а также дополнительно наносила на десны бальзам, всё - от Веледа.

После чистки зубов во рту такая свежесть, при этом вкус у пасты мягкий и не раздражает язык) Пользуюсь ею с большим удовольствием. А мужу больше понравилась паста с календулой, тюбик с ней уже значительно похудел Laughing out loud Другие зубные пасты пылятся на полке в ванной, к ним как-то уже не тянется рука ни у меня, ни у него.

Друзья, выбирайте качественный уход для зубов и вовремя лечите их, хотя дай Бог чтоб они у вас были здоровыми и посещать врача не нужно было вообще. Здоровые зубки, на мой взгляд - одна из самых важных составляющих красоты человека) Спасибо за внимание!

Читайте и другие отзывы на средства от Веледа

Оживляющий тоник для лица Weleda Belebendes Gesichtswasser

Увлажняющий бальзам для губ Weleda в оттенке Nude

Травяная зубная паста Weleda Plant Gel

Зубная паста с календулой без запаха мяты Weleda

Бальзам для десен с шалфеем Weleda

Mika_Shapovalovaрекомендует
Красивый отзыв про интересную зубную пасту, после которого захотелось купить.
05.11.2017
Какой у нее цвет необычный - не белый и не зеленый Smile) И зубки у Вас очень ровненькие Smile
Цена космос ?
Классная паста) И фото очень красивые Love
05.11.2017
А мне цвет пасты напоминает тональный крем типа "Балета") Big smile
05.11.2017
он розовый что ли? Laughing out loud Просто ни разу даж не встречала в продаже)
05.11.2017
Не розовый, но какой-то нюдовый, что ли)
05.11.2017
Мне нравится эта марка, их пасту ещё не приобретала. Пожалуй, начну с этой, по описанию понравилась.
05.11.2017
Люблю пасты со вкусными вкусами)
Какой вкус, так нечаянно и скушать можно Big smile
05.11.2017
У меня тоже к сожалению чувствительные десна и постоянно кровоточивость(
хотя пасты пробовала и мягкие и лечебные(
надо мне тоже веледу попробовать Smile
хочется попробовать, но цена смущает.
Захотелось попробовать.
06.11.2017
Не знала, что у Веледы есть зубные пасты! Обязательно попробую)
07.11.2017
Очень хочется попробовать какую-нибудь "модную" пасту: по Marvis все сохнут, или вот Weleda хорошие; но всегда смущает цена: морально сложно переключиться с 150-рублевых Колгейтов и 200-рублевых Роксов Х(
07.11.2017
Рокс тоже неплохие, но мне они не подходят. Понравилась только реминерализующая.
07.11.2017
какие у вас идеальные зубки!)
спасибо)
08.11.2017
Состав отличный и действие у нее приятное)
09.11.2017
Я такую никогда не пробовала
Smile необычный цвет!
Я все на нее смотрела не решалась купить