Опубликовано 19 Май, 2020 - 02:36

Бренд drTung's специализируется на средствах для гигиены полости рта: зубных нитей, зубочисток, щеток для зубов и языка.

Эта зубная нить привлекла меня тем, что на ней было написано, что это нить нового поколения.

Умная нить, которая удаляет на 55% лучше зубного налета

Коротко о главном:

Бренд: drTung’s

Стоимость: 285,80 рублей

Цвет: белый

Длина: 27 м

Аромат: кардамона

Состав: нить сделана из полиэфира и скручена натуральным пчелиным воском.

💧Упаковка:

Биоразлагаемая коробочка розового цвета.

Коробочка легко открывается и закрывается, просто легким поворотом, так что можно не бояться и брать зубную нить с собой, и она всегда будет чистой.

Удобный железный зажим. Нить хорошо за него цепляется и вам не придется раскрывать коробочку, чтобы ее отмотать.

💧Сравнение с другой нитью:

Единственное, что хочу показать это ее толщину. Только словами это не описать, а лучше показать на фото. Толщина может испугать, но зато она очень плотно прочищает зубки.

💧Чего я жду от зубной нить:

Прежде всего отличного очищения межзубных пространств и свежего дыхания после использования.

💧Использование и результат:

Нитью я пользуюсь один раз в день. Зубы стоят у меня довольно плотно и я боялась, что она будет застревать между ними. Но она отлично скользит между зубами благодаря тому, что пропитана воском. Из-за толщины, она не режет десну, если вдруг вы сильно надавите на нить при чистке.

Послевкусие кардамона, мне не нравиться. Он какой-то слегка сладковатый и чувство свежести я не ощущаю

💧Итоги:

Минусы:

• Аромат
  • Длина

Плюсы:

• Толщина
  • Не травмирует десну
  • Не рвется
  • Не пушиться
  • Удобная коробочка

Уже несколько месяцев пользуюсь этой зубной нитью. Из-за запаха, хотела даже ее отложить, но раз купила, надо использовать. Тем более она была непривычно толстой. Сейчас нить у меня заканчивается, потому что она изначально была коротковатой. Но я уже заказала новую такую же толстую, но с мятным вкусом. Если вам нравится запах кардамона, то смело покупайте ее, она в сравнение не идет с тонкими зубными нитями.

💧Зубные истории:

Зубная паста с ключиком к вашему сердцу Davids.

Зубная паста с ратанией Weleda.

Солёная зубная паста Weleda

Неудобная зубная нить Radius.

Cheeseheyрекомендует