Опубликовано 5 Июль, 2021 - 20:06

300-400 ру

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и пользовательницы сайта Irecommend!

Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами своими впечатлениями от использования достойной зубной пасты “Very Cherry” от экологичного российского бренда “Organic People”.

Собственно, героиня сегодняшнего отзыва

Внешний вид и упаковка:

Данная паста продаётся в простой прозрачной пластиковой коробочке со всей необходимой информацией, напечатанной на ней. Сама туба у средства стандартная, из мягкого пластика, вес 85 грамм. У тюбика есть защитная пломба из фольги, так что можете не переживать, ваша паста не будет вскрыта.

Внешний вид тюбика

Оборотная сторона тюбика
Стоит отметить плюс такой простой упаковки - вы за неё не переплачиваете.

Производитель предоставляет нам подробный состав средства, напечатанный на задней стороне коробочки:

Состав и дата изготовления

Аqua, Hydrated Silica, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Xylitol (ксилит), Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sodium Coco-Sulfate, Cellulose Gum, Malpighia Punicifolia Fruit Extract* (органический экстракт барбадосской вишни), Prunus Avium Seed Oil*(органическое масло черешни), Menthol, Xanthan Gum, Maltodextrin, Aroma, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid.

Могу отметить, что состав у пасты достойный, придраться не к чему. Единственное, что смущает, так это отсутствие информации о том, тестировалось ли данное средство на животных. Знаю, что для некоторых пользователей это важно, но к сожалению, не нашла на этот вопрос ответа в интернете.

Консистенция, вкус, запах:

Данная зубная паста не содержит в своём составе красителей, поэтому она обладает жемчужно-белым полупрозрачным цветом. По консистенции она очень густая, но достаточно сильно пенится. Достаточно совсем маленького ее количества на зубной щетке для качественной чистки зубов, что очень экономично.

Внешний вид зубной пасты
Аромат у пасты совсем ненавязчивый, легкий запах кондитерской сладкой вишенки.

Но главное ее достоинство лично для меня - приятный вишневый вкус без мерзких ментоловых ноток. Я очень не люблю чувствовать избыток ментола в зубных пастах, ощущение, словно весь рот пощипывает. К тому же у меня очень чувствительные дёсны. С данной зубной пастой таких проблем нет. Благодаря ей можно спокойно избавиться от неприятных запахов изо рта. При этом при использовании этой пастой не чувствуется пересушенность слизистой полости рта, что тоже даёт ей весомый плюс.

Соотношение цена/качество

Данная паста была куплена мной в Ашане, цена приблизительно 300-400 руб. конечно, это чуть выше стоимости бюджетных паст, но экономичный расход и мягкое очищение полости рта того стоят.

Подводя итоги

Пользуюсь данной зубной пастой уже около месяца. Могу сказать, что за все время использования недостатков для себя не выявила, поэтому могу рекомендовать данное средство гигиены.

Пользуйтесь с удовольствием!

Спасибо вам большое за то что уделили время на прочтение моего отзыва! Хорошего вам дня!

Достоинства
  • Аромат безумно приятный, экономичный расход
  • Безумно крутой освежающий вишневый аромат
  • В составе нет красителей
  • Во время процедуры не щиплет
  • Натуральный состав
  • Нет красителей в составе
  • Нет ментола
  • Подходит чувствительным зубам и дёснам
Недостатки
  • Возможно тестируется на животных
Honey Bunny Moonрекомендует
05.07.2021
Спасибо за отзыв
05.07.2021
Спасибо вам, что уделили время на прочтение моего отзыва!