Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 06:20

199 руб.

70 гр.

Приобретаю здесь: [ссылка]

Здравствуйте!

Когда-то я приобретала эту пасту в отпуске на отдыхе в Таиланде и уже была знакома с ее необычным коричневым цветом ), но мои родные-то - нет! Поэтому я сразу их предупредила, чтобы они были готовы к необычному цвету и вкусу заказанной пасты. Но они, конечно же, все равно были удивлены ). Как мне об'яснили еще при первой покупке, цвет обусловлен растительным составом пасты. Вкус необычный, несладкий, вяжущий, с привкусом гвоздики. Как я потом сама поняла, этот вяжущий эффект - от кожуры мангустина в его составе. Мангустин я попробовала там же и кожуру тоже... немножко ), действительно, вяжет )

Паста находится в тубе.

Состав: Dicalcium Phosphate Dihydrate, Water (Aqua), Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Chloride, Glycerin, Garcinia Mangostana Peel Powder, Psidium Guajava Leaf Extract, Silica, Piper Betle Leaf Oil, Mentha Viridis (Spearmint) Leaf Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Cellulose Gum, Menthol, Camphor, Borneol, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Saccharin, Eugenia Caryophyllus (Clove) Flower Oil, Cinnamomum Cassia Leaf Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Aluminium Sulfate

Очень нам всем в семье паста понравилась! Вот этот вот совершенно несладкий вкус дает отличное ощущение после чистки! Сладкие мятные пасты уже не хочется. Зубы аж скрипят! И уверенность эта паста дает, что не нужно никакие жевательные резинки жевать без конца. О кровоточивости, мучавшей меня многие годы, а раз меня, то и моего стоматолога, я вообще забыла. С внутренней стороны десны спереди на верхней челюсти у меня иногда появлялась припухлость. Врачи ничего страшного в этом не находили, но вот после того, как я начала пользоваться этой пастой, припухлость все-таки пропала без следа.

А еще я не боюсь красной помады, которая, как известно, только подчеркивает неидеальный цвет эмали. Уж очень хорошо эта паста поддерживает ее белый цвет!

Действие экстракта кожуры мангостина укрепляет зубы и десна. Имеет антибактериальный эффект, помогает предотвратить болезни десен, убирает воспаления и кровоточивость. Обладает противовирусными и антисептическими свойствами, предотвращает образование бактерий в полости рта, борется с запахом изо рта.

В листьях гуавы находится в 15 раз больше антиоксидантов, чем в его мякоти, именно поэтому гуава обладает бактерицидными, антимикробными, антисептическими и и болеутоляющими свойствами. Лечит десна, устраняет запах из рта.

Эфирные масла листьев бетеля лечат пародонтоз, обладают противомикробными свойствами, убирают воспалительные явления и кровоточивость десен.

Не содержит никаких искусственных красителей.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Делает зубы на тон белее
  • Зубы и десна становятся менее чувствительными
  • Идеальное очищение зубов
  • Избавляет от кровоточивости дёсен
  • Свежесть дыхания надолго
  • Экономичность
Тата Латарекомендует