Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 10:36

Доброго времени суток. Сегодня расскажу Вам об экзотической зубной пасте с мангостином.

Заявлена паста как лечебно-профилактическая, помогающая от воспалений, гингивита. Указано, что продукт обладает антисептическим и антибактериальным действием, предотвращает развитие кариеса. Позиционируется как полностью натуральная.

Производство: Тайланд

Вес: 100гр

Цвет: коричневая паста, с небольшими травяными вкраплениями. Производитель говорит, что цвет обусловлен наличием в составе лечебных трав, которые не подвергались отбеливанию.

Пудра из кожуры Мангостина, Экстракт листьев Гуавы, Масло из листьев Перца-Бетеля, Масла различных видов Мяты (Pepermint (перечная), Spearmint (колосистая), Arvensis (полевая)), Гвоздичное Масло, Масло Корицы, Апельсиновое Масло, Камфору и Борнеол.

Рекомендации по использованию:

Чистите зубы регулярно, 2 раза в день, утром и вечером, в течение 3-х минут.

Внимание: Начинайте использовать зубную пасту Абхай с малых доз в связи с высокой концентрацией трав!

От себя могу сказать, что данная зубная паста мне очень понравилась. Она хорошо очищает зубы(когда проводишь языком по зубам нет налета), надолго остается ощущение свежести. На вкус средство тоже очень приятное - травянистое. Нет ужасного дикого мятного вкуса. от которого слезы наворачиваются.

Я пользовалась целый месяц по 3 раза в день, когда у меня начал резаться зуб мудрости, и паста хорошо снимает болевые ощущения, заживляет. Зубы чувствительнее не стали.

Сейчас цена в интернете варьируется от 110р - 190 р за 100 грамм.

Yana_Yurievnaрекомендует
Какое интересное средство! А при гингивите действительно помогает, устраняет кровоточивость?
20.10.2016
Вот это цвет! А ещё и мангостин,надо пробовать
22.10.2016
К сожалению, или к счастью, не могу сказать, помогает ли от кровоточивости, т.к. у меня нет такой проблемы, но небольшой отек и боль снимет.