Зубная паста Tom's of Maine Antiplaque & Whitening - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: Tom's of Maine

• 30.07.2014 - 00:17
    Красивым зубкам... Да!!! Да!!! Да!!! Чувствительной эмали... Нет!!! Нет!!! Нет!!! (+ фото улыбки)
    Красоте своей улыбки я уделяю особое внимание, поэтому использую качественные средства для ухода за полостью рта. Сегодня речь пойдет о пасте для чувствительных зубов Tom's of Maine Sensitive Toothpaste Maximum Strength Soothing Mint, купленной мной на iherb.com , как и все другие мои любимые…
  • 26.11.2014 - 08:43
    Ваши зубы еще не скрипят? Тогда мы идем к вам!
    Привет, мои красотулечки! Хочу рассказать вам про мою удивительную находку. В детстве мои родители не особо заморачивались о том, чтобы у меня были красивые и ровные зубы, поэтому повзрослев я столкнулась с кучей проблем. Полрта пломб, искривления + виниры.
  • 15.06.2014 - 14:16
    Советую попробовать!
    Всем привет! Приобрела я пасту на любимом сайте Iherb. Цена около 180 р, объем 113г. Паста помогает снять чувствительность с зубов, эффект проявляется не сразу, но постепенно.
  • 09.02.2021 - 10:47
    Мягкая, безопасная и хорошо очищающая зубная паста с приятным сочетанием мяты и грейпфрута. Ухаживаем за собой в период беременности🤰
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться приятной находкой - опытом использования зубной пасты Tntn mom's натуральной для беременных. Немного о бренде tntn mom's: Купила я пасту в "Золотом яблоке" , мой заказ целиком и отзыв на мобильное приложение магазина стоимость - от 329 рублей Объем - 120 грамм…
  • Купила в белорусском магазинчике за 187 рублей. Приятная паста, которая отлично освежает и устраняет налёт. Но всё ли так идеально?
    Здравствуйте , дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту. Моя подходила к концу и я решила прихватить эту ( ещё пену для ванн взяла, о ней в следующем отзыве).
  • 07.03.2016 - 23:19
    Скоро начну петь серенады в честь SPLAT! Фотографии моих зубов после 2-ух летнего использования прилагается ❤
    На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" , "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE .
  • 15.07.2016 - 13:19
    Больно мне больно! И как мне эту боль унять??? Фото результата отбеливания!
    Какая девушка не мечтает о белоснежной улыбке? Вот и я всегда хотела, чтобы мои зубки выглядели красиво. Расскажу немного о себе: 3 года назад мне сняли брекеты, но я не носила после этого капу, которая обязательна для сохранения результата, поэтому зубки немного подразъехались.
  • Бюджетный вариант на каждый день. Зубная паста Новый жемчуг Прополис: состав, цена, впечатления. Фото до, после и во время использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать об опыте использования зубной пасты производителя Невская косметика под торговой маркой Новый жемчуг с названием Прополис. Пасты Новый жемчуг я покупаю периодически. В целом, они бюджетные и эффективные.
  • Почему следует чередовать зубные пасты? Фото ДО ПОСЛЕ за короткий промежуток времени. Насколько справилась зубная паста Colgate Макс блеск с отбеливанием?
    Доброго времени суток!   Менять зубные пасты необходимо регулярно. Для того чтобы эмаль не привыкала к одному и тому же Средству. И оно не теряло свою эффективность.   Поэтому я меняю зубные пасты очень часто. Среди них есть любимчики, аутсайдеры и среднячки.
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈
  • R.O.C.S. "Кофе и табак" или R.O.C.S. "Sensation Whitening"? Что из этого лучше? Так ли хороша паста, как о ней пишут? Или есть недостатки? Стоит ли 187 руб? Или поискать получше? И главное - есть ли отбеливание?
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь отзывом на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. Sensation Whitening. Купила в магазине "Лента" по акции за 187 руб. Я уже наслышана о бренде "РОКС". Правда одна из них меня разочаровала. Поэтому не стоит думать, что раскрученный бренд - точно хорошее качество!
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 28.10.2021 - 14:19
    Взрывной Анис! Итальянская зубная паста Marvis Anise Mint.
    Привет) Думаю пора заканчивать шиковать и переходить со Швейцарских паст на попроще, кризис, локдаун,все дела. Время экономить деньги. Паста за 3000- 3500 рублей теперь против пасты за 500-1000 рублей. А еще я заказала популярную Американскую пасту Crest, может она покорит моё сердце.
  • 13.10.2021 - 13:24
    Для чувствительных зубов. Любопытный секрет применения, впервые вижу такой совет от производителя ヅ .Можно было бы приобретать и чаще, если бы не некоторые недостатки...
    Не часто я приобретаю зубные пасты R.O.C.S. В основном из-за стоимости, можно найти зубную пасту и не хуже за более приемлемую цену.   Но в поисках какой-то зубной пасты для чувствительной эмали зубов на полочке в супермаркете взгляд наткнулся на зубную пасту от R.O.C.S..
  • 18.09.2021 - 00:17
    Вместо лечения получила калечение.
    Здравствуйте! Имея кучу проблем с зубами у всех членов семьи приходится тщательнее выбирать зубные пасты. Например, у меня все пролечены уже в два круга, есть коронки, кариес в основном пришеечный из-за чего зубы чувствовали ВСЁ: сладкое, солёное, горячее, холодное, кислое, просто воздух при…
  • 01.12.2021 - 18:16
    Мне неважно, богат ли он — лишь бы у него была яхта, собственная железная дорога и зубная паста под его именем. © Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom
    Привет! У меня есть несколько фаворитов среди марок которые выпускают средства для ухода за зубами. Любимая и очень не бюджетная это Swiss smile , очень дорого и очень круто. Второе же место занимает более бюджетная марка, но всё равно очень классна и это Marvis.
  • 16.09.2021 - 21:33
    Необычная – да, но зато какой классный результат!!!
    Доброго всем времени суток!!!   Тайская Антибактериальная Зубная Паста с Экстрактом Нони SURE Немного информации о Зубной Пасте с Экстрактом Нони: Цена: 315,79 (покупала на Озоне) Вес:: 25 г.
  • 01.10.2021 - 15:46
    Итальянский крем для зубов "Бриллиантовое сияние" по цене бриллианта 💎 Вкус ванильных маршмеллоу 😍 и идеально гладкие зубы
    С зубными пастами бренда Montcarotte я хорошо знакома, перепробовала почти все, включая детские. На Diamond Brightening Tooth Cream я засматривалась очень давно, от покупки останавливала только цена - в зависимости от сайта и скидок она варьируется от 4700 (на этом сайте ) до 5700 (здесь ) рублей.
  • 04.11.2021 - 12:59
    По одним параметрам Зубная Паста с Календулой от Weleda хороша, а по другим полный провал :(
    Доброго всем времени суток!!!   Weleda Зубная Паста с Календулой Коротко основная информация о Зубной Пасте с Календулой от Weleda: Цена: 252 (покупала по акции на Яндекс Маркете) Объём: 75 мл Бренд: Weleda Страна-изготовитель: Германия Срок годности: дата покупки октябрь 2021 Описание от…