Опубликовано 10 Март, 2024 - 10:22

Недавно попробовала отбеливающую зубную пасту от американского бренда Jason со вкусом перечной мяты.

Зубная паста мне очень понравилась, она очищает зубы очень деликатно при этом бережно отбеливая эмаль. Вкус перечной мяты также максимально приятный, освежающий и свежий.

Также меня привлекает натуральный состав продукта. Отсутствие искусственных красителей, ароматизаторов и SLS (лаурилсульфат натрия) делает эту зубную пасту более привлекательной для тех, кто ценит натуральные продукты.

Деликатный отбеливающий эффект. Используя ее регулярно, я заметила, что мои зубы становятся немного светлее. Она не дает резких результатов, как профессиональные процедуры отбеливания, но делает зубы более чистыми и свежими.

Текстура пасты также заслуживает упоминания. Она пенится хорошо, что создает ощущение глубокой очистки, и при этом не оставляет неприятного послевкусия. Аромат перечной мяты свеж и приятен, делая процесс чистки зубов более приятным.

Однако, стоит отметить, что зубная паста имеет ярко выраженный вкус мяты, что может не подойти каждому. Тем не менее, для меня это стало дополнительным плюсом.

В целом, Jason Natural, PowerSmile, отбеливающая зубная паста с перечной мятой — отличный выбор для тех, кто ищет натуральный продукт с отбеливающим эффектом и приятным вкусом. Я довольна результатом и рекомендую ее для покупки.

Достоинства
  • Мятный вкус приятный
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Сейчас Стоимость
Daria_Yurasovaрекомендует