Опубликовано 8 Август, 2018 - 22:28

несколько раз
    15.75 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех, сразу перейдем к делу!

Обещания производителя:

Мягкий бальзам для укрепления десен. Экстракты шалфея и ромашки уменьшают отечность, раздражение и воспаление десен, корень ратании укрепляет десны и предотвращает их кровоточивость. Бальзам поддерживает здоровое состояние и регенерирующие процессы полости рта.

Подходит людям, носящим зубные протезы.

Упаковка:

Коробка картонная (биоразлагаемая), внутри алюминиевый тюбик. Защитная мембрана не предусмотрена, но коробка защищена "пломбами"-наклейками. Отклеить их очень легко, а после липкость сохраняется так что нет гарантии что его не вскрывали. Объем продукта 30 мл, но расход экономичный. Брать с собой удобно.

Моя проблема:

1. В один прекрасный момент дёсна ослабли до такой степени что еда кусками залазила под них. Кровоточили очень сильно пришлось использовать мою звуковую щетку как обычную, что бы не травмировать их. Ко всему выпал кусочек пломбы из зуба что ещё больше портило состояние полости рта.

2. Ночью дышу через рот поэтому с утра во рту очень сухо. Решено было приобрести этот бальзам.

Применение:

После каждой чистки зубов мягко втирать бальзам в десны в течение 1-2 минут пальцем или с помощью мягкой зубной щетки. Для оптимального воздействия: не смывать и в течение 15 минут воздержаться от приема пищи и напитков.

Рекомендуем использовать бальзам для десен после снятия протеза на время ночного сна.

Мы не рекомендуем использовать детям, так как в составе продукта есть спирт.

Консистенция - гелевая; более жидкая, чем у пасты.

В вертикальном положении активно сползает вниз. Распределяется бальзам в полости рта легко, но есть пара нюансов:

• Если наносить рукой (даже чистой) не гигиенично.
  • Если наносить ватной палочкой, то когда она намокает от слюны бальзам не переносится на десна, а просто стекает медленно и уверенно по палочке. Следовательно равномерно его распределить тяжело.

Бальзам я использую всегда перед сном и больше не им и не пью. Его можно использовать несколько раз в день.

ОБНОВЛЕНИЕ

После нанесения бальзама во рту выделяется много слюны. Каждый раз я выплевывала её по мере образования, но недавно проглатила. Ночью у меня резко разболелся живот и случилось расстройства желудка. Пришлось пить таблетки. Хоть средство и натуральное старайтесь не глотать его, по крайней мере в большом количестве. Спустя неделю все мои проблемы и правда прошли. Но когда я использовала его через некоторое время то постоянно болел живот, доходило даже до диареи! Первая мысль - отравилась! Но все снова и снова повторялось. В итоге заметила что боли возникают только после использования бальзама. Выкидывать было жалко поэтому использовала для ног где грубая кожа.

Несмотря на хороший состав он не подошел мне. Наверно у меня индивидуальная непереносимость, но не исключено, что и у Вас ее нет.

Water (Aqua) Salvia Officinalis Leaf Extract Glycerin Chamomilla Recutita Flower Extract Krameria Trianda Aesculus Hippocastanum Bark Extract Alcohol Commiphora Myrrha Resin Extract Calcium Fluoride** (** in highly diluted form) Magnesium Sulfate (in highly diluted form) Xanthan Gum Fragrance (Parfum)* Limonene Linalool

Отличная замена станку, без порезов и раздражения!

Умная зубная щетка!

Вторая жизнь ващих вещей!

Мини вариант "Celine"!

Достоинства
  • Быстрый эфект лечения
  • Действительно работает
  • Натуральные компоненты
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Вызвал боли в животе
  • На тюбике нет защитной мембраны
  • Плохо наносится
  • Цена высоковата
sh_foxне рекомендует