Опубликовано 5 Август, 2018 - 21:33

15.59 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мини вариант "Celine"!

Пришла посылка за месяц в Беларусь с воздушным пакетом внутри. Была упакована в пыльник и пупырку. Запах присутствовал, но быстро выветрился.

Выполнена она из кожи молодого дерматина.

Сумка имеет "крылышки", 2 нерегулируемые ручки и ремешок. Молнии рабочие, немного "жесткие", за месяц использования проблем с ними не возникло. Снаружи один плоский карман на молнии, но монетки положить можно. Потом удобно их доставать.

Форму держит в зависимости от расположения: на руке или плече. Я чаще ношу на руке, упаковываю поплотнее и вперед с песней. Если вешать на плечо, то почти сразу ушки прячутся внутрь, и она становиться квадратной. Это происходит за счет мягкого материала, который не выдерживает вес сумки.

Размеры: ширина 8см, высота 19 см(без ручек), низ 20 см, вверх 30 см.

Благодаря своему размеру отлично сочетается с платьями, но и со спортивным стилем тоже неплохо смотрится.

Хоть я и рисовала на листе бумаги даже как она будет выглядеть по своим размерам, все равно, как то я думала, что сумка будет немного больше!

Сумка пустая, но ушки все равно спрятались.

Внутри:

Внутри подклад похож на пленку и шуршит. Сумка закрывается на молнию, внутри одно основное отделение и два кармашка. Все прошито качественно. Помещается в сумку немало, при ее размерах.

Внутрь кармашка без проблем поместились влажные салфетки + матирующие салфетки + много мелочи.
Моё наполнение.

Детали:

Сумка без ножек.

Карабины качественные, иногда тяжело расстегнуть.

Качество:

Качество оставляет лежать лучшего. Кое где нитки опалённые концы ниток торчали, криво пришиты ручки, облезла. Вышла в жару, несла сумку на предплечье и ручки стерлись видимо от трения.

Криво пришиты ручки, причем все!
Так же облез язычок молнии:
Внешне выглядит на свои 16 долларов не больше! Продавец честный принял спор и вернул часть денег, отвечал на все мои вопросы быстро!

Лучшая сумка для ноутбука

Копия рюкзака KANKEN от Fjällräven

Звуковая зубная щетка Xiaomi Soocas X3 отбеливание без усилий!

Вторая жизнь ващих вещей!

Достоинства
  • Вместительный размер
  • Отличная цена
  • Практически нет запаха
Недостатки
  • Быстро облазит
sh_foxрекомендует
05.08.2018
Капец конечно.... На первый взгляд ничего так если не присматриваться. Жаль что облезла
05.08.2018
да обидно немного, заказывала сумки дешевле этой и вот уже год нечего с ней нет)