История начинается с того, что госпожа Ли решает покорять вершины, а за одно и женить дочерей.
Итак, у госпожи пять родных дочерей и одна приёмная. Женщина натерпелась невзгод после смерти мужа и сына. Насмешки, притеснение родственниками поспособствовало тому, что все дочери у маменки выросли в тигров. Итак, вторая дочь единственная замужем. Однако, замужем за гулякой и дураком.
Маменькин сынок, что не вылезает из домов развлечений. Пожалуй, самая комедийная пара. Жена с мечом на перевес и муж подкаблучник. Фан Лянхань хоть и болван, но до ужаса честный и искренний. Правда ему поменьше жены бояться бы и поуверенний быть.
Защиты от тигра жены чаще всего ищет у старшего "хитрого" брата Аня.
Фухуэй же эмоциональна и ревнивая. Привыкла рубить с плеча, однако ей не чужда и нежность.
При помощи сестёр она мужа быстро на праведный путь поставит. Ведь сестрички у госпожи Фань те ещё лисицы.
Третья дочь Канин. Эта барышня торговка до мозга костей.
Сочетает в себе ум и бойкий характер. Покорила сердце Чай Аня ( владельца элитной чайной + возможно отпрыска предыдущей императорской династии).
Сразу приметил бойкую девушку и влюбился до потери сознания. Но не так-то просто двум хитрым людям принять друг друга.
Сколько подколок, недопониманий между этими двумя. Разыгрывает один, второй отвечает. Чайные этих двоих тоже соперничают.
Однако, Чай Ань не такой уж и чиничный, как кажется на первый взгляд. Внутри он очень благородный и порядочный человек.
Поэтому мужчину очень коробит то, что Канин всегда винит его во всех грехах.
Между этими двумя так же встают маменьки. Ведь социальный статус не равен. Из-за этого они чуть было не уничтожили счастье своих детей.
В этой любовной кутюрьме жаль третьего лишнего. Учённый Ду был беден, но горд. Семья Ли спасла ему жизнь и вернула матушку. В благодарность решил жениться( просто наседала мама Ли не по-детски вот и сдался).
Однако, мужчина не знал, что стихи что полюбились ему это стихи первой сестры, а не третьей.
В итоге Ду оказался тем, кого надурили героини после хождения по стеклу одумались. Ань не уплыл в Эмираты, маменьки притащили невесту и жениха на свадьбу. Всё хорошо, но вот господина Ду не поставили в известность подсунув ему первую сестру Шоу Хуа.
Она вдова, что вышла замуж на неизлечимо больного мужчину, да бы помощь семье финансово. Господин У был добр и благороден. В отличии от господина Ду, что оставил жену в первую брачную ночь тем самым опозорив. Позже мужчина ох, как пожалеет.
Однако сможет ли завоевать сердце холодной красавицы, что тоскует по умершему мужу.
Совет зятьёв семьи Ли, помогающий мужчинам справиться с тигрицами.
Пятая и четвёртая дочери различны как лёд и пламя. Четвёртая Ха Дэ, хорошо умеет считать, собранная и спокойна.
Пятая сама себе на уме ещё и постоянно держит на голове лопату , чтобы вмазать ей кому-нибудь, кто собирается обидеть семью.
Чем закончится эта комедийная дорама. Родит ли Фухуэй желанное дитя? Разовьётся ли чайная семьи Ли? Сможет ли господин Ду завоевать сердце жены? Узнаем посмотрев дораму.